В Николаеве произошел опасный инцидент с разводным мостом, который самовольно начал подъем секции. Специалисты попытались уладить ситуацию, но мост продолжает подниматься. Движение по мосту было прекращено.

Об этом сообщает издание "Новости N".

Инцидент произошел около 5 часов утра в пятницу 3 июля. Несмотря на то, что мост построили, он все равно начинает невольно подниматься. В настоящее время разводная часть моста поднялась на высоту более трех метров и продолжает медленно подниматься.

Фото Новости N
Фото Новости N

Что делать с мостом - никто не знает. Сейчас обуздать мятежную сооружение не удается.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сейчас единственным путем сообщения между Соляными и Николаевом остался пешеходный понтонный мост через Ингул, через что он вошел в особенно активном использовании.

Причины такого "поведения" моста пока неизвестны. Несколько дней назад в здании начались подготовительные работы для ремонта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Никитюк открыла собственный "пешеходный мост" вместо Кличко: "Вход платный".

Как сообщал портал Знай.ua, Столичный мост-гигант вешают на ржавые ванты – за "преступную халатность" властей киевляне заплатят миллионы.

Также Знай.ua писал, что Кличко пообещал достроить Подольский мост и довел украинцев до чертиков - "Идеальная коррупционная яма".