Как известно, "игра в молчанку" между мужчиной и женщиной в постели далеко не редко явление. Зачастую это касается именно представителей прекрасного пола, ведь многие, не понаслышке, знают, что женщин сложно удовлетворить. Однако, интереснее всего таки узнать, почему же мужчины не издают ни звука во время секса, пишет telegra.

Причина № 1: потому что молчит женщина

Женщины все же более общительны в постели. Но если она показывает эмоциями и постанываниями свое удовольствие, ни один мужчина не устоит. Если же все наоборот, то ни о каком оргазме не может быть и речи. Ведь сложно угадать, что ей нравится, а что нет.

Молчание в постели, pxhere

Причина № 2: "Ты еще долго?"

Иногда мужское молчание обозначает именно эту фразу. Обижаться на нее не стоит, ведь физиология мужчины и женщины устроена абсолютно по-разному. Когда женщина только начинает "входить во вкус", мужчина уже зачастую очень близок к финалу. В таком случае рекомендуется просто продлить прелюдию.

Причина № 3: потому что мужчина не получает того, чего хочет

Как известно, мужчины более раскрепощенные, чем женщины, и не редко хотят попробовать секс перед зеркалом, оральный или анальный секс, и подобные темы. Таким образом, следует хоть раз уступить своему партнеру, а там, может, и сами войдете во вкус.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Причина № 4: потому что секс стал рутиной

Сложно подобное сказать своему партнеру в лицо. Рутинный секс трудно не заметить. Рекомендуется поэкспериментировать в постели и не боятся доставить удовольствие партнеру именно таким сексом.

Молчание в постели, pxhere

Причина № 5: потому что женщина слишком активна

Слишком большая активность в сексе тоже будет перебором. Ведь не многие мужчины предпочитают, чтобы над ними доминировала женщина. К тому же, большинство представителей сильного пола желают показать себя настоящими мачо, а потому инициативность женщины может его оттолкнуть. Также мужчина может молчать потому, что своими замечаниями боится сделать женщину полностью пассивной и скучной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, о чем нагло врут мужчины в интимной близости с партнером.

Как сообщал портал "Знай.uа", для девушек составили 7 признаков, что вы встретили правильного человека в неправильное время.

Также "Знай.uа" писал, какие ошибки девушки совершают в отношениях.