Королевская эксперт Виктория Мерфи заявила, что сначала известная всем Кейт Миддлтон была командным игроком, а потому многим напоминала тихую и спокойную принцессу Диану, но потом "превратилась" в настоящую королеву.

Источник: иностранное издание Yahoo News.

Как отмечается, герцогиня Кембриджская была сначала очень спокойная, чем и напоминала принцессу Диана, а потом обрела уверенность в себе и чаще начала ведет себя как будущая королева - ее регулярно сравнивают с Елизаветой II.

"У Кейт больше общего с королевой. Она не является экстравертом, и при этом ведет себя достойно в любой ситуации", - отметила Виктория.

Кейт Миддлтон, фото Getty
Кейт Миддлтон, фото Getty

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам Мерфи, появление на свет трех детей только укрепило положение Миддлтон в королевской семье. К тому же, став матерью, она поверила в собственные силы и способности. Именно поэтому сейчас Кейт занимается сразу несколькими благотворительными инициативами.

При этом многие интернет-пользователи согласны с тем, что герцогиня Кембриджская больше подходит на роль наследницы престола, чем Камилла Паркер-Боулз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее Знай.uа сообщал, кортеж Миддлтон и принца Уильяма спровоцировал ДТП.

Как сообщал портал Знай.uа, Принц Уильям выбросил кольцо ради любовницы: изменял Кейт Миддлтон с ее подругой.

Также Знай.uа писал, Елизавета II не позвала Меган Маркл на главный праздник года.