На Закарпатье один из кандидатов в депутаты уже развернул предвыборную кампанию и начал раздавал пенсионерам продуктовые наборы с испорченными продуктами.

Об этом рассказал в своем Telegram-канале журналист Виталий Глагола.

Следовательно, как отмечается, получила уникальный "продуктовый набор" пожилая женщина из поселка Ярок Баранинского ОТГ. По ее словам, она сначала даже не могла понять, что это за "черный фрукт" оказался рядом с овсянкой и сахаром.

Фото из статьи

"Живет себе такая бабушка Аня и ее пригласили в сельсовет получить продуктовый набор, но она долго не могла понять, что это за странный серый фрукт. Оказалось - гнилой апельсин. Это раздавали в качестве материальной помощи пенсионерам. Самый нелепый подкуп избирателей, который мне приходилось видеть ", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кроме этого, в подтверждение слов, в сети обнародовали и фотографии, на которых действительно видно, что в одном из таких наборов женщине попался гнилой апельсин.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в популярном супермаркете продавали заплесневелый сыр.

Как сообщал портал "Знай.uа", фото со "вкусом детства СССР" вызвало резонанс в сети.

Также Знай.uа" писал, что врач назвал самые опасные продукты из супермаркета.