Астрологи предупреждают, что понедельник 6 июля будет 15-м лунным днем, это говорит о его непредсказуемости и даже некоторой опасности. Тройной коридор затмений закрылся, но его влияние будет преследовать землян еще две недели. Рекомендуется быть внимательными и спокойными не только в понедельник, но и всю последующую неделю, и тогда неприятности обойдут вас стороной.

Овен

Слухи, сплетни, “скандалы, интриги и расследования” ждут Овнов в понедельник 6 июля. Страсти будут бурлить, но самая выигрышная стратегия для вас — оставаться невозмутимым.

Гороскоп, фото pixabay
Гороскоп, фото pixabay

Телец

День пронесется мимо вас как торнадо — просто постарайтесь не оказаться у него на пути. Будьте максимально нейтральны и доброжелательны. В конце дня полезно прогуляться на природе.

Близнецы

Этот день подвергнет испытаниям вашу тонкую душевную организацию. Реальность окажется значительно грубее и непредсказуемее ваших ожиданий. Если вы выстоите это время с честью и не опустите рук, выйдете на новый уровень саморазвития — на шаг ближе к лучшей версии себя.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Рак

Как бы вам не нравился ваш комфортный панцирь, выйти из зоны спокойствия все же придется. Прислушайтесь, чего от вас хочет жизнь. Смело бросайтесь в бурную реку событий и плывите против течения — капелька бунта пойдет сегодня только на пользу.

гамак для отдыха
Гамак - комфортное место для отдыха https://goodmak.com/

Лев

Вы блистательны и неотразимы. Пропускайте мимо ушей мнение тех, кто считает иначе, и ни о чем не переживайте. Большинство критики в ваш адрес сегодня обусловлено только завистью. На личном фронте вас ждет феерическая страсть.

Дева

Не поддавайтесь, если вас будут провоцировать на конфликт. Таким образом “вампиры” в вашем окружении хотят похитить вашу ценную жизненную энергию. Больше внимания уделите старшим родственникам, поговорите с ними, спросите совета — то, что вы услышите сегодня, будет очень ценным.

Весы

Для вас вчерашнее лунное затмение приоткрыло дверь в новую жизнь — не упустите шанс. С большой вероятностью вы ворветесь в чью-нибудь жизнь и перевернете мир этого человека с ног на голову. Правда, что с этим делать, вам придется думать вдвоем. Возможно, начать встречаться?

Скорпион

Скорпионам в этот день желательно успокоиться, расслабиться и не предпринимать ничего важного. Медитации, духовные практики, чтение и занятие творчеством — вот идеальный сценарий для сегодняшнего дня. Карьерные и финансовые решения лучше отложите на… скажем, среду.

Стрелец

Ваша подвижная натура поможет вам пережить этот день с наименьшими потерями. Вы будете гибкими в спорах, удастся сохранить благосклонность людей по обе стороны “баррикады”. Но не увлекайтесь, угождая и тем, и другим — вас в этом случае могут обвинить в двуличии.

Козерог

В этот день вам лучше приостановиться, задуматься и понаблюдать за происходящим. Вы будете близки к личному Дзену как никогда. Позиция наблюдателя и открытость к жизненным переменам — лучший вариант для вас.

Медитация, фото pxhere.com
Медитация, фото pxhere.com

Водолей

Искушения этого периода вам будут не страшны, если вы не будете доверчивы. В этот день можно и нужно тратить деньги — покупки прослужат долго и будут радовать не один год. Если у вас есть человек, которому вы хотели бы объясниться в чувствах — дерзайте. С большой вероятностью вам ответят взаимностью.

Рыбы

Перенесите на следующую неделю все ответственные дела и разговоры. Никто не станет вас осуждать за легкую пассивность и нежелание принимать решение. В профессиональном плане звезд с неба вы в этот день не ухватите, а вот что касается учебы и освоения новых навыков — здесь вас ждет успех.