Астрологи подсказали, как вести себя сегодня, чтобы день прошел как можно более удачно.

Овен

Сегодня будет трудно противостоять всевозможным соблазнам, но вы все же попробуйте. Излишний гедонизм может привести к нежелательным последствиям. Проявите устойчивость и выдержку, и вы почувствуете свою внутреннюю силу, а это важнее, чем сиюминутные удовольствия.

Телец

В вас проснется придирчивый педант. Вы будете копаться мелочах и дотошно изучать каждый вопрос. Но постарайтесь не “доставать” этим своих близких, пусть каждый живет в удобном для него ритме. Сохраняйте позитивный настрой, не пытайтесь выяснять отношения.

Близнецы

Близнецы, девиз дня: “Молчание - золото”. Ненароком сболтнув лишнего, вы можете раскрыть чей-то секрет или обидеть кого-нибудь. Как раз из-за того, что удержать язык за зубами будет сложно, возможны конфликты с близкими и коллегами, потому минимизируйте все контакты и по возможности проведите этот день наедине с собой.

Рак

Раки сегодня очень чувствительные и ранимые. Не стоит видеть укор или упрек по всем. Даже дружеская шутка сможет вас ранить сегодня. Не держите зла на окружающих, если чувствуете в себе силы простить.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Лев

Львы, каждый ваш поступок сегодня должен быть взвешенным и рациональным. Соблазн поддаться чувствам и сжечь все мосты с прошлым велик, но не стоит ему поддаваться. Буря эмоций и правильные решения — вещи, редко совместимые.

Дева

Девы, вас будет многое раздражать. Не исключены ссоры с любым, кто попадет под горячую руку. Также могут ощущаться тревожность, нервозность и внутреннее напряжение. Ко второй половине дня негаивные эмоции утихнут и уступят место блаженному спокойствию. К тому же, день очень благоприятный в финансовом плане - вас будет ждать хорошее материальное поступление.

Весы

Вам придется проявить ответственность за тех, кто слабее вас. Это могут быть пожилые родственники, дети или домашние животные. Также, сегодня астрологи рекомендуют избегать больших компаний и шумных вечеринок и употребления алкоголя — похмелье может быть тяжелым.

Скорпион

Идеальный способ поддерживать гармонию внутри себя сегодня — чистота, аккуратность и порядок. Когда вещи лежат на своих местах, в мыслях тоже лад и покой. Мелкие недочёты будут раздражать вас, поэтому подготовьтесь к этому дню заранее – с вечера погладьте одежду, вымойте обувь – внешний облик будет напрямую сказываться на вашем настроении.

Стрелец

Вас то и дело будет уносить в мир мечтаний. Вы будете не прочь пофилософствовать. При этом, материальный мир с его трудностями изрядно "просядет". Не расслабляйтесь, ведь это чревато последствиями.

Козерог

Сегодня вы будете очень тщательно считать деньги. Это занятие будет доходить до предела, выходить за рамки. Проснутся скупость и жадность. Не позволяйте себе быть в плену у этих качеств. Наоборот, попробуйте порадовать себя и близких полезной покупкой.

Водолей

Целый день Водолеям будет казаться, что их не понимают. Они будут смотреть на мир совершенно отличным от других взглядом. Не стоит пытаться доказывать или навязывать свою точку зрения окружающим. Это не даст никаких плодов, однако вымотает изрядно.

Рыбы

Сконцентрируйте внимание на себе. Попробуйте услышать сигналы своего тела и разума. Уделите себе драгоценное время. Не нужно пытаться решить чужие проблемы, толку от этого никакого не будет, благодарности вы не получите, а вот нажить проблем себе – вполне сможете.