Безумная жара, как всегда, застала нас врасплох посреди лета. Счастливчики едут на море, отдыхают с мохито. А для тех, у кого в городе еще не снят карантин, в сети нашелся замечательный лайфхак.

Все элементарно: на видео пушистый кот охлаждается в потоках холодного воздуха перед вентилятором. Но как он это делает! Роскошью и изобилием пропитан каждый кадр. Наслаждаться маленькими радостями — высокое мастерство. Кот по имени Василек умеет релакснуть.

Видео размещено в сети.

Кот, скриншот с видео
Кот, скриншот с видео

Кот, скриншот с видео
Кот, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Некоторых комментаторов, впрочем, это видео только разозлило:

"Как же жарко сегодня... У меня на работе ни кондиционера, ни вентилятора — зависть", "Кошечка такая деловая. Лапкой машет на хозяина: „Иди, не загораживай мне ветерок!“, "Эффекты круче, чем в музыкальных клипах!", "Мордаха смешная!!!"

Кот, скриншот с видео
Кот, скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, девушка с чистым сердцем приютила дворняжку, через пару дней удивлению не было предела: настоящая игрушка.

Как сообщал Знай.uа под Днепром водный монстр чуть не пообедал испуганными горожанами - лежал на пороге, высунув язык.