В Луцке, куда накануне прибыл президент Украины Владимир Зеленский, военных заставили выгребать воду из луж бутылками и листьями, таким образом осушая их, чтобы залатать.

Об этом сообщает 24 канал.

В частности, как отмечается, приказ дало командование части под видом ремонта дорог, которые не проводились до того примерно в течение 20 лет.

Фото с места ремонта

Сначала военные из 204-й Севастопольской бригады тактической авиации осушили ямы, после чего их залили смолой и засыпали гравием. А провели такой "ремонт" военнослужащие из-за приезда украинского лидера Владимир Зеленский, который был с рабочим визитом в Волынской области.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Фото с места ремонта

Кроме этого, в сети обнародовали фотографии и видеоролик с места, на которых видно, как военные с помощью бутылок и самодельных веников пытаются осушить и залатать ямы.

Напомним, Знай писал, что Зеленский пообещал буковинцам достроить мост через Прут.

Также Знай сообщал, что президента просят не допустить катастрофы в металлургии из-за повышения тарифа на передачу электроэнергии

Недавно Знай передавал, что в Черновцах жители завалились на Зеленского с жалобами.