Ведущая ток-шоу "Право на власть" Наталья Мосейчук "наехала" на сопредседателя фракции партии "Европейская солидарность" Артура Герасимова и призвала его перестать кудахтать относительно того, что "ключ" освобождения Донбасса находится только в Кремле.

О таком она сказала во время прямого эфира данной программы, которую транслируют каждый четверг на телеканале "1+1".

"Не нужно присваивать политические победы, чтобы кто-то поверил в ваши победы, очевидно, что не нужно было устраивать год хейтерства и дальше его продолжать. Не надо сейчас поднимать болезненные темы для Украины, а дать возможность ранам зажить. Насчет Зеленского, то я не его защитница, но он вышел на трибуну ООН и сказал, что Россия агрессор. Скажите, пожалуйста, сколько можно кудахтать, что ключ (Донбасса, - ред.) в Кремле?", - сказала она.

Скриншот с видео
Скриншот с видео
Фото из студии

В свою очередь Герасимов попытался оправдаться и заверил, что ключ и действительно в Кремле, только Зеленский этого не хочет признавать.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Ключ от мира действительно находится в Кремле… Порошенко всегда говорил, что Россия – это агрессор, и за рубежом и внутри страны. Посмотрите, пожалуйста, поздравление президента Зеленского до наших военных сил – там нет слова, что Россия – это агрессор", - ответил на вопрос Мосейчук Герасимов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Порошенко признался, что готов сесть в тюрьму: "Спасу Украину".

Как сообщал Знай.uа Порошенко налетел на Зеленского с обвинениями, мерещится Путин.

Также Знай.uа писал, прокурор раздора: как возвращение Кулика к ГПУ может испортить отношения Украины с США.