Пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель отреагировала на громкие слухи о якобы беременности от президента Владимира Зеленского и заверила, что это абсолютная неправда.

Об этом она написала на собственной Instagram-странице.

Стоит заметить, что накануне в сети появились слухи о том, что пресс-секретарь Зеленского Мендель может быть беременна от главы государства. Так, ряд лиц намекнули украинцам на любовную связь между ними, в частности, это сделал и бывший лидер партии "5.10" Геннадий Балашов. По его данным, слухи о том, что Мендель - беременная любовница президента, распространяются в правительственном квартале.

Юлия Мендель, фото:Instagram
Юлия Мендель, фото:Instagram

"Каждый Фейк имеет свое имя. Вышла статья с именами топ-фейкотворцов года. Читайте, думайте и помните: Вы - то, что вы потребляете. Особенно, когда речь идет об информации. Уважайте других и главное - уважайте себя", - написала Мендель, ссылаясь на материал, где указано, что она не беременна от Зеленского, а данная информация – является фейком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, помощница Зеленского Мендель призналась, что президент повысил ее родителям зарплату.

Как сообщал Знай. ua "счастливая и солнечная" Юлия Мендель "загуляла" с Зеленским в Одессе.

Также Знай.uа писал, что помощница Зеленского Мендель призналась, что она любит часто пить.