12 июля — день общения. Из любой коммуникации сегодня можно будет вынести полезную и ценную информацию, заручиться поддержкой близких, произвести благоприятное впечатление на начальство. Астрологи рекомендуют большинству знаков Зодиака выбрать для уединения другой день. А воскресенье наполнить обменом информацией и энергией. Многие почувствуют, как высвобождается красноречие, а хорошее настроение и прилив сил располагают к тому, чтобы делиться этим с остальными.

Овен

Сегодня день хорош для деловых начинаний. Сегодня удачный день для показа домашних животных ветеринару – может попасться хороший врач, который грамотно поставит диагноз. Дети могут доставить немало хлопот, попробуйте сдержать свое раздражение по этому поводу. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

В этот день позаботьтесь о здоровье четвероногих друзей...

Телец

Сегодня усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Тельцы, вам лучше покинуть свои воздушные замки - фото с сайта donjetsk.com

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Близнецы

Работа потребует от вас больших усилий, однако положительные результаты скажутся только по прошествии длительного промежутка времени. Склонность к оригинальности, экстравагантности в поступках, нестандартный подход к любому делу может вызвать двойственную оценку со стороны руководства или коллег. Напряженный в эмоциональном отношении день. Вероятны проблемы в личной жизни. Не позволяйте мнительности или ревности овладеть вашим сердцем.

Кто хочет блеснуть экстравагантностью? Источник фото - Depositphotos

Рак

День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий. Общение с друзьями, коллективное времяпрепровождение позволят вам проявить свои таланты, принесут положительные эмоции. Однако во второй половине дня вероятны домашние хлопоты или неприятное известие, которые потребуют решительных действий. Не исключены мелкая ссора или ухудшение самочувствия.

Раки, как насчет вылазки в тренажерный зал? Фото из открытых источников

Лев

Придерживайтесь плана, прикажите себе не отвлекаться на соцсети, чтобы все успеть. Во второй половине дня вас ожидает некоторый упадок сил. А вот обстановка в семье нормализуется, однако неприятный осадок сохранится еще на какое-то время, так как обида проходит не сразу.

Строго придерживайтесь плана и не отвлекайтесь на соцсети. Фото из открытых источников

Дева

Сегодня в вашем голосе будут то и дело звенеть командирские нотки. Вы будете способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто рядом.

Вам захочется командовать, но лучше держать себя в руках - фото из открытых источников

Весы

В этот день звезды наделяют Весов открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных вам людей. Остерегайтесь расчетов – ошибки могут привести хоть и к небольшим, но досадным финансовым потерям.

Вы почувствуете себя открытым всему миру. Фото Freepik

Скорпион

Сегодня день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.Вам будет полезно заняться реализацией новых идей и проектов, до которых все никак не доходили руки.

Вас ожидает финансовый успех

Стрелец

Для вас, Стрельцы, звезды подготовили просто идеальный день для общения и получения информации. Задавайте вопросы, делитесь знаниями, рассказывайте о своих переживаниях, но не жалуйтесь на жизнь. Согласно гороскопу здоровья полезными для вас сегодня будут омолаживающие процедуры, дыхательные упражнения, сауна и ароматерапия.

Сегодня для вас как никогда полезна ароматерапия

Козерог

Сегодня в вашей жизни не намечается никаких особенных перемен, хотя о себе может напомнить человек из прошлого. Дела обещают идти без лишней суеты, так что будет время поразмыслить. Постарайтесь в этот день ни с кем не спорить, потому что вы рискуете оказаться крайними в разборках.

Почувствуйте, как вас наполняет спокойствие. Обходите стороной споры. Фото из открытых источников

Водолей

Гороскоп на 12 июля для Водолеев обещает, что насыщенным будет не только день, но и неделя в целом. В случае мелких трудностей, найдутся те, кто поможет их решить. Сейчас удача на вашей стороне, придерживайтесь выбранного курса. Не задирайте высоко нос.

Идите своим путем - он самый правильный

Рыбы

Сегодня Вам необходимо привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. Возможно также планомерное последовательное разрушение планов, друзья могут Вас использовать в корыстных целях, охлаждение и разочарование в дружбе.

Вас ожидают прочные и надежные деловые связи