Во второй половине июля ожидается сильная магнитная буря. На себе ее смогут почувствовать метеочувствительные люди.

Сильные магнитные колебания будут 15 июля. Однако их последствия люди будут ощущать еще пару дней.

После этого украинцы смогут расслабиться, ведь наступить период затишья. Чуть меньше, средняя по интенсивности магнитная буря будет 29 июля 2020 года.

Магнитные бури способны влиять на физическое состояние метеочувствительных людей. Могут возникать головокружения, перепады настроения, беспокойный сон и тревожность, которая возникает без видимых причин.

Магнитные бури, cкриншот: YouTube
Магнитные бури, cкриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Среди ученых нет единого мнения о том, влияют ли магнитные бури на живых существ на Земле, и если влияют, то как именно.

Гипертоникам в период магнитных бурь советуют пить больше воды и сократить потребление соли. Отказаться от алкоголя и жареной острой еды.

Для того, чтобы легче пережить сложные дни, важно нормализировать режим сна, отказаться от вредных привычек, больше гулять и отказаться от тяжелых физических нагрузок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какие июльские дни станут неприятным сюрпризом для украинцев.

Как сообщал Знай. ua, к Земле на бешеной скорости мчится волна опасной радиации, берегите головы.

Также Знай. ua писал, что Солнечная система выводит "планетные войска" на парад.