В популярном курортном поселке Железный Порт заметили дельфина, который играл с туристами. В своей родной стихии дельфин показал, какие выкрутасы умеет делать и без ежедневных тренировок, как дельфины из дельфинариев.

Видео опубликовали в Instagram.

Дельфин, фото: youtube
Дельфин, фото: youtube

Дельфин подплыл к отдыхающим, которые на лодке поплыли в открытое море подальше от берега.

На видео видно, что он с радостью показал настоящее шоу для людей, плавал под водой, прыгал с нее и показывал интересные трюки. Отдыхающие одобрительными возгласами встретили дельфина.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее в Судакской бухте Черного моря обнаружили редкое животное — дельфина-альбиноса. Местные жители утверждают, что белая афалина является вожаком стаи дельфинов.

Дельфины из ее стаи часто подплывают к людям, однако она обычно держится на дистанции.

Во всем Черном море живет только одна белоснежная афалина. Во всем мире насчитывается несколько десятков морских млекопитающих с альбинизмом.

Дельфины имеют такой необычный окрас из-за врожденного отсутствия пигмента меланина. Особей такого окраса редко можно встретить в естественной среде обитания.

Дельфин-альбинос, скриншот видео
Дельфин-альбинос, скриншот видео

Ранее сообщалось, что стало известно о том, что в Приазовском районе города Запорожья на берег выбросило маленького дельфина.

Таким образом, сообщается, что подобный случай произошел в Приморском Посаде. Местные жители вновь стали очевидцами не самого приятного зрелища – на берег выбросило мертвых млекопитающих

На этот раз, история задела за душу каждого. На морское побережье выбросило совсем маленького дельфина. Его фотография была опубликована на странице в одной из социальных сетей, на которой публикуют все новости, которые происходят в Запорожье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Европа обновила список стран, которым откроют границы — чего ждать украинцам с 1 июля. ЕС рекомендовал список стран, для которых откроет границы с июля.

Как сообщал Знай. ua, во Франковском рыбак-неудачник наловил на штраф в 11 тысяч

Также Знай. ua писал, что под Запорожьем море выбросило труп маленького дельфинчика, искореженного браконьерами