Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) пошутили над президентом Польши Анджеем Дудой. В своем телефонном звонке приколисты притворились генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. В беседе они предложили Дуде забрать у Украины Львов и некоторые другие города. Видео с записью разговора опубликовано на YouTube.

Сначала фейковый “Гутерриш” поздравил Дуду с победой на президентских выборах. Далее они поговорили о коронавирусе. При этом Дуда предположил, что главным источником заражения жителей страны Covid-19 могла стать Украина.

Затем пранкеры задали польскому президенту вопрос, не собирается ли он притеснять сообщества ЛГБТ, на что тот ответил, ни в коем случае. А дальше началось самое интересное. Шутники стали спрашивать, не согласился бы Дуда забрать у Украины Львов и некоторые другие города.

Анджей Дуда
Анджей Дуда

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Президент Польши был сильно взволнован, он начал заикаться но наконец ответил, что подобных настроений в Польше нет, и страна находится в хороших отношениях с Украиной.

Пранкеры Вован и Лексус, скриншот


Вован и Лексус знамениты своими телефонными розыгрышами. Так, не так давно в сети обсуждался их звонок бывшей участнице “Дом-2” Виктории Боне от имени бизнесмена Евгения Чичваркина, проживающего в Великобритании. От имени Чичваркина Вован и Лексус предложили Боне за хорошее вознаграждение записать и выложить видео, в котором она должна была рассказать о своем взгляде на новостную повестку и высказаться против поправок к Конституции. Их также интересовало мнение звезды о вреде от вышек 5G и то, согласится ли она приехать в Лондон и «оценить его хорошую постель».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, встреча "нормандской четверки" – посол объяснил, чего ждут от Путина.

Переговоры в формате "нормадской четверки" возобновились на уровне руководителей Министерств иностранных дел. Об этом рассказал посол Украины в Германии Андрей Мельник.

Мельник рассказал, что последний телефонный разговор глав МИД произошел несколько дней назад, а именно 6 мая и отметил, что переговоры происходят на двух уровнях.

Как сообщал портал Знай.ua, посол Украины поспорил с "другом" Путина на главный символ Крыма: "Если я проиграю..."

Также портал Знай.ua писал, построил карьеру в ФСБ и превратил войну на Донбассе в личную месть, кто такой генерал Дмитрий Минаев.