Парочка взрослых детей легко попрощалась со старой матерью, женщину просто выгнали из квартиры. Деньги, естественно, поделили между собой. Старушке купили дырявую брошенную халупу в деревне, чтобы она им не мешала. Неожиданно у покинутой матери появилась новая семья.

Женщина жила ради своих детей, но они даже в гости не приходили к ней. Катя с мужем переехали в новую квартиру в конце марта. Какое же это счастье иметь свое жилье, да еще в центре города. Они долго шли к своей мечте, и наконец-то она осуществилась. Об этой истории пишут в социальных сетях свидетели аферы, при условии анонимности. Для этого имена были заменены.

Катя с дочкой и сыном часто гуляли во дворе. Пока дети игрались на детской площадке, женщина общалась с соседками. Особенно она сдружилась с бабушкой Машей. Её добрые глаза излучали сколько теплоты и света, что Катя всегда после общения со старушкой чувствовала себя спокойно и легко. Мария Фёдоровна очень напоминала ей маму.

Пожилая соседка всегда была рада Кате и ее детям. С каждым днем их дружба крепла. То Катя пирогов испечет, чтобы угостить бабулю, то Мария Федоровна свяжет носочки для сынишки. Много красивых вещей вязала старушка для семьи Кати. Муж даже ходил на работу в свитере от Марии Федоровны, а дочка любила наряжаться в ярко-красное платье, которое связала бабушка Маша. Катя думала, что старушка одинокая, но как-то за чашкой чая соседка рассказала, что у нее две дочери. Потом принесла альбом с фотографиями, и сказала:

— Это моя старшая дочка, Светочка, — бабушка погладила фотографию морщинистой рукой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

— Красивая такая, — решила подбодрить ее Катя.

— Да, она хотела быть артисткой, но не сложилась. Теперь работает в театре, костюмером. Она часто ездит на гастроли, дома почти не бывает, — пыталась оправдать дочь старушка.

Потом Мария Федоровна показала фото младшей дочери, у которой тоже очень плотный график на работе. "Да еще и зять недолюбливает меня", — разоткровенничалась бабушка. "Все они у меня хорошие, только заняты очень", – с горечью в голосе произнесла Мария Федоровна.

Квартира, скриншот: YouTube
Квартира, скриншот: YouTube

Кате очень жаль стало бабу Машу, она переживала за нее, ведь старушка была так одинока. Но как-то Катя встретила во дворе женщину, очень похожую на дочку пожилой соседки. Она направлялась прямо к подъезду, где жила Мария Федоровна. Оказалось, что это действительно была ее дочь. Обе дочки зачастили к бабе Маше, даже зять как-то пришел и принес фрукты. Катя только радовалась за старушку, думала, что у детей проснулась совесть и они наконец будут приезжать к матери. Но не тут-то было.

Пришлось жить вот так, скриншот: YouTube
Пришлось жить вот так, скриншот: YouTube

Прошел месяц, Катя не хотела мешать бабушке общаться с детьми, поэтому не заходила к Марии Федоровне так часто, как раньше. Повстречав незнакомую женщину, которая выходила из квартиры соседки, Катя ощутила неприятный холодок.

— Как там баба Маша? — спросила Катя у женщины.

— Не знаю. Я купила квартиру у молодой пары, и не в курсе о ком вы спрашиваете, — ответила блондинка.

Оказалось, что дети выгнали бабушку из квартиры, чтобы продать жилье. А ей купили крохотный домик, где-то на окраине деревни. Катя ходила, как вводу опущенная. У нее все валилось из рук. Ели дождалась выходных, чтобы поехать с мужем к Марии Федоровне и все узнать по подробнее.

Никогда не обижайте матерей

Когда Катя с мужем и детьми зашли в дом-развалюху, где поселили бабу Машу, то Кате стало плохо. В потолке были дыры, на стенах плесень, а пол… Как можно было поселить родную мать в таком месте? В деревне осталось несколько домов с жильцами, все уже давно переехали в город. Но это не остановило дочерей, которым нужны были деньги. Они выгнали бабушку из квартиры в этот ад, потому что надо были деньги! Катя была шокирована. Она не могла успокоиться всю дорогу, ее душили слезы.

На другой день женщина приехала в деревню и забрала бабу Машу к себе. Дети обожают старушку, теперь они живут все вместе. А летом собираются на море. Как же бабушка Маша? Она тоже поедет на море, а как же без нее, ведь семья должна быть всегда вместе.

К большому сожалению эту простую истину многие не понимают. Они обижают своих матерей, которые их любят больше жизни…

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостяк" Добрынин похвастался покупкой огромной квартиры в разгар кризиса.

Как сообщал Знай.ua, пошли слухи о романе брошенного Харламова с пышногрудой звездой.

Знай.ua писал, под Днепром дьявольский огонь поглотил квартиру - мужчину вынесли на носилках вперед ногами.