Подольские полицейские расследуют факт жестокого обращения с животным. Как сообщили копы, неадекватный мужчина хотел задавить собаку. Об этом говорится в сообщении Нацполіції.

В городе Подольск заметили неадекватного мужчину, который хотел убить собаку под колесами своего автомобиля "Volkswagen Passat". Местный житель ехал на машине, а по дороге бежало животное. Вместо того чтобы остановиться, мужчина развернулся и снова задел убегает овчарку, после чего скрылся с места происшествия.

Немецкая овчарка, фото Pxhere
Немецкая овчарка, фото Pxhere

"Установлено, что автомобилист ехал на большой скорости, когда ему под колеса попала овчарка. Вместо того, чтобы остановиться и предоставить животному помощь он развернулся и снова задел собаку, после чего уехал. Травмированного пса осмотрел ветеринарный врач и оказал неотложную помощь, сейчас он находится у граждан, которые им занимаются", - говорится в сообщении.

Как отмечают очевидцы, за рулем был сын богатого фермера.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Полиция возбудила по факту происшествия уголовное производство. Действия водителя квалифицировали по части 1 ст. 299 УК Украины (жестокое обращение с животным).

Пострадавшее животное немедленно отвезли в ветеринарную клинику, не оказали необходимую первую помощь.

Стоит напомнить, что в Киеве на Виноградаре компания распивала спиртное возле детского сада. На замечания соседей мужчина из компании реагировал агрессивно и показывал неприличные жесты.

По словам очевидца происшествия, фигурантом скандала стал действующий полицейский.

После этого непристойное поведение продолжилось и журналист решил сам вмешаться в ситуацию. Однако в ответ на замечание он получил удар в ухо от именинники, которого и называют действующим полицейским.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, харьковский патрульный разгромил пол ресторана в пьяной драке, снимай погоны.

Как сообщал Знай. ua, во Франковске спасли пьяного мужчину с разбитой головой, упал, очнулся – капельница.

Также Знай. ua писал, что под Киевом озверевшая толпа забила до смерти парня, родители требуют суда