В американском штате Флорида полиция поймала кенгуру. Что делала животное на улицах города пока выяснить не удалось.

Видео "задержания" животные показывает "Голос Америки" со ссылкой на агентство Reuters и местный отдел полиции.

Инцидент имел место в городе Форт-Лодердейл.

Запись была сделана нагрудной камерой полицейского.

Задержание кенгуру, скриншот видео
Задержание кенгуру, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На шею животных удалось связать поводок, после чего кенгуру усадили в полицейскую машину. Копы отметили, что в отличие от многих задержанных, животное не сопротивлялась и не оказывала сопротивления.

Судя по смеху в кадре, курьез скорее развеселил представителей полиции, чем обеспокоил их. Животное не было агрессивным и довольно легко дала себя "задержать"

Кто является владельцем кенгуру и как он оказался во Флориде неизвестно.

Сейчас зверь находится на ранчо, где полиция держит лошадей. Животное будет находиться там пока обстоятельства происшествия и происхождение кенгуру будут исследоваться полицией.

Кенгуру вообще интересные животные. Активистка Александра Калин из США, которая работает в некоммерческой организации Animal EDventure Park, спасает животных, помогает им реабилитироваться и заботится о них, обнародовала в TikTok ролик, который показал людям сумку символа Австралии изнутри.

Видео длится всего несколько секунд, и в нем автор заглядывает в карман мамы-кенгуру, обнаруживая там детеныша, которое уютно устроилось.

Однако, зрителям показалось, что вместо уютной кармане у мамы-кенгуру просто дырка в животе, смотреть на которую страшно.

Людям показалось, что они увидели что-то страшное. На кадрах они разглядели кости и даже органы зверя. У многих пользователей после просмотра ролика не было слов, и в ход пошли мемы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, спасение смелого детеныша кенгуру тронуло сеть

Как сообщал портал Знай.ua, в жилой дом пробрался кенгуру и сладко уснул на кровати

Также Знай.ua писал, кенгуру оккупировали целый город, пока люди закрытые на карантине