Кадыров в ответ на санкции США опубликовал фото с пулеметами.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который ранее требовал от Зеленского извинений, отреагировал на новость о том, что Госдепартамент США внес его в "черный список".

В своем Telegram-канале Кадыров опубликовал фотографию с двумя пулеметами в руках.

"Помпео, мы принимаем бой! Продолжение следует интереснее!", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Госдепартамент США внес главу Чечни Рамзана Кадырова в "черный список" и ввел против него и его семьи санкции. Об этом 20 июля сообщила пресс служба госсекретаря Майка Помпео на сайте ведомства.

Госдепартамент США располагает большие данные, которые позволяют сказать, что Кадыров ответственен за нарушения прав человека, пытки и внесудебные убийства за последние 10 лет, сообщают в релизе.

Внесение в "черный список" предусматривает запрет на въезд Кадырова в США, а также его жене Кадыровой Медные и его дочерям Айшат и Карине.

"Мы будем призывать страны, в которых такие же взгляды (как в США), к принятию аналогичных мер", - говорится в заявлении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Рамзан Кадыров требует извинений от Владимира Зеленского.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к украинскому лидеру Владимира Зеленского с призывом "подтвердить свои извинения" за видеоролик студии "Квартал 95", который его обидел. Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале.

Отметим, что еще в июне Дмитрий Гордон опубликовал на своем YouTube-канале отрывок интервью с Владимиром Зеленским 2018 года, где он извинился перед мусульманами своих коллег из "Квартала 95", которые показали нарезку смешных видео, куда и попал Кадыров, плачет.

В свою очередь, глава Чечни опубликовал этот отрывок из интервью и заявил, что в нем Зеленский пытается избежать прямых извинений перед ним.

Как сообщал портал Знай.ua, Кадырова призвали "не приказывать", что делать Зеленскому

Также Знай.ua писал, Зеленский едет за государственные деньги отдыхать на "секретный" остров, жена остается дома