Пятница 24 июля для большинства знаков Зодиака будет спокойным и расслабленным днем, без неожиданностей. Однако есть и те, кому астрологи советуют беречься. Посмотрите, какой день для вас подготовили звезды

Овен

Чтобы достигнуть успеха сегодня, проявите проницательность, общительность и дипломатичность. Сегодня нужно брать во внимание настроение окружающих. Старайтесь быть деликатными с теми, кто вам дорог, чтобы ненароком их не обидеть.

Телец

Помните, что счастье состоит из маленьких деталей. Радуйте себя приятными мелочами. В этот день хорошо навести уют в своем жилище и поговорить по душам с близким другом.

Близнецы

При благоприятных внешних обстоятельствах и спокойном общем фоне, ваше настроение может быть нестабильным и колебаться от эйфории к депрессии. Поэтому оставьте самокопание на более подходящий день, лучше отвлекитесь на что-нибудь внешнее.

Рак

Если вам кто-то нравится, решитесь на откровенный разговор. Преодолейте волнения, страхи — он закончится намного лучше, чем вы того ожидали. В целом день располагает к романтике, подарит много нежности и любви.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще


Лев

Сегодня уделите максимум внимания собственному здоровью. Избегайте опасных ситуаций и злоупотребления вредными привычками. В общении с близкими будьте честны и откровенны, они это оценят и ответят вам тем же.

Дева

В этот день ваше впечатление о человеке из вашего круга общения может измениться на 180 градусов. Либо неприятель окажет поддержку, и может, даже в чем-то вас спасет, либо друг поступит не самым честным образом. Латать разорванный “шаблон” лучше всего медитацией, а самое полезное — принять новую реальность и извлечь из нее свои выгоды.

Весы

Отличный день для решения любых вопросов, связанных с финансами. Сделки, которые вы заключите, окажутся выгодными, партнеры — надежными, проекты — перспективными. Не бойтесь начинать новое, ведь сегодня самое время. А вот для личного фронта день не самый удачный. Лучше отложите все изменения в нем на потом.

Скорпион

Для Скорпионов наступил день, когда будут “встречать по одежке”, поэтому с самого утра приложите все усилия, чтобы выглядеть безупречно. Возможно, что вы встретите будущего перспективного бизнес-партнера или свою судьбу.

Стрелец

В этот день уделите максимум внимания самодисциплине, не позволяйте эмоциям влиять на ваши планы. Забудьте такое слово как “лень”, и что в мире бывает прокрастинация. Если вы собирались начать новую жизнь, где вы собраны и мотивированы, то сейчас самое время.

Козерог

Этот день для вас может оказаться удачным. Хотя сами вы можете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает. Постарайтесь не брать повышенных обязательств и не загружайте себя чрезмерно. Сейчас обратите внимание на состояние своего здоровья.

Водолей

Наступило благоприятное время для реализации планов и идей. Только в своих действиях постарайтесь не допускать халатности, а также будьте порядочны по отношению к окружающим. Воздержитесь от критики и обидных высказываний в чей-либо адрес.


Рыбы

Смело стройте планы на будущее. Сейчас вам удастся найти достойное применение своей энергии. Накопилось много дел, которые непременно нужно довести до конца. Позаботьтесь о своем здоровье. Постарайтесь найти время для встреч с людьми, которые хорошо вас понимают.