Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа поможет сделать этот период максимально продуктивным и избежать неудач, говорят астрологи. Давайте узнаем, что приготовили нам ночные светила на этой неделе.

Овен

Вы получаете титул самого финансово активного знака в этот период. Лучше не предпринимать резких движений в понедельник, т.к это неблагоприятный день, зато всю остальную неделю Фортуна будет вашей верной союзницей. В любви вас ждет оттепель — все конфликты и недопонимания оставят вас, и вы сможете просто наслаждаться временем со второй половинкой.

Телец

Тельцы, не забывайте о деталях — из них состоит счастье, и в них же кроется дьявол. Начиная с понедельника, будет важна каждая мелочь, которая происходит вокруг. В трудных ситуациях помогут элементарные ритуалы. Впрочем, переживать о трудностях не следует — они могут возникнуть только во вторник и пятницу, и не возымеют серьезных последствий. Неделя благоприятна для небольших путешествий и встреч с друзьями.

Близнецы

В этот период астрологи советуют оставить позади негативные установки — это поможет вам стать счастливее и удачливее. Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь близких друзей и родственников, но и сами должны быть готовы их оказать. Есть вероятность, что неделя будет непростой. Следите, чтобы ваше настроение было созидательным, а не разрушительным. В любви звезды советуют сделать первый шаг и не ждать, пока понравившийся вам человек сам вас заметит. На работе также нужна инициатива.

Рак

Для Раков начинается очень удачное время в плане финансовой активности. Можно смело совершать дорогостоящие приобретения, искать новую работу, открывать новый бизнес, обмениваться товарами и так далее. Возможен небольшой дефицит времени. Самыми сложными днями недели будут вторник и воскресенье. В эти дни Раки могут ощутить нехватку сил и энергии. Это может вызвать легкую неуверенность в себе. Чтобы избежать крушения планов, нужно оставаться в спокойствии. Отдых со своей семьей и второй половинкой даст Ракам возможность избавиться от негативной энергии.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Лев

Первые два дня недели для Львов могут оказаться сложными из-за нехватки энергии. Звезды будут в плохом настроении, так что могут начаться проблемы во всех сферах жизни. С 29 июля звезды и планеты начнут набирать силу, как и Львы. Начнется период продуктивности. Продлится позитивный период до конца недели. На выходных важно сменить обстановку, посетить какое-то новое место, познакомиться с новыми людьми. Астрологи советуют развлечься как следует и выбросить из головы мысли о работе. В эти семь дней решать неурядицы Львам помогут их мощная интуиция и сила воли.

Дева

У Дев появится почва и повод для расширения возможностей и укрепления своего авторитета. На этой неделе будут с легкостью решаться задачи организационного характера. Можно смело заниматься решением юридических проблем. Также звезды и планеты советуют вдохновлять окружающих. Для этого нужно забыть о критике и сфокусироваться на комплиментах. Для них прекрасно подойдет вторая половина недели. В целом же период отметится большим оптимизмом, хорошим настроением, появлением новых стремлений и целей. На выходных очень сильно вырастет популярность Дев у противоположного пола.

Весы

Начинается время финансовой активности. Помимо них нужно уповать на трудолюбие, личный опыт. Для того, чтобы оставаться на гребне финансовой волны, необходимо сохранять свой взгляд на мир и не слушать мнения окружающих. Важна самодостаточность во всех аспектах. У Весов может появиться неугомонность. Она поможет в решении сложных задач и даст Весам больше уверенности в себе и продуктивности. Астрологи советуют сохранять непоколебимое желание двигаться вперед и разрушать стереотипы. Главное, чтобы это не перерастало в наглость. С наглыми Весами не захотят сотрудничать окружающие.

Скорпион

У Скорпионов наступает очень важное время. Звезды и планеты находятся в благоприятном положении. Они помогут представителям данного Знака понять свои истинные жизненные цели. Самыми благоприятными днями можно считать 31 июля, 1 и 2 августа. Звезды в эти дни будут самыми созидательными. В эти дни и в целом на неделе желательно избегать жадности и нахальства. Нужно быть честными по отношению ко всем людям, даже к своим врагам и недоброжелателям. Астрологи советуют не строить пустых иллюзий относительно людей. Нужно принимать всех такими, какие они есть.

Стрелец

Сложными днями можно считать 28 и 29 июля. В этот период энергетика звезд и планет будет деструктивной, из-за чего могут появиться негативные мысли и неуверенность. Чтобы они не захватили разум Стрельцов, необходимо будет слушать свое сердце, а не мнение окружающих людей. Никто лучше самих Стрельцов не знает, что им нужно для счастья. Астрологи советуют проявлять больше сострадания к людям. Помощь и поддержка близких вернется Стрельцам большой удачей в будущем. На стыке июля и августа Стрельцы могут стать более чувствительными к переменам. Не стоит бояться их, потому что любые изменения в жизни — это начало чего-то позитивного. Нужно преодолевать трудности, а не наживать себе новые проблемы.

Козерог

На этой неделе звезды будут в диссонансе со звездами, поэтому удача будет то приходить, то уходить. Эта непредсказуемость будет ощущаться во всех сферах жизни. В некоторых делах Козерогам понадобится проявить толику хитрости. Это поможет сэкономить уйму времени и сил, обойти препятствия. Вера в себя должна выйти на новый уровень. Сомнения могут стать причиной срыва планов. В общении с людьми и любовной сфере важно поддерживать коммуникацию, не уходить в себя и не запираться от всего мира. Период подходит для романтики и поисков второй половинки. Всем, кто в отношениях, лучше не жалеть времени на любимого человека.

Водолей

У Водолеев главной сферой астрологи называют любовь. Также полезно будет пользоваться советами близких. Они позволят избежать катастроф, неурядиц, преобразить свою жизнь и изменить ее к лучшему. В делах, в бизнесе и в работе Водолеям помогут добиться успеха коллективный труд, воля к победе и уверенность в себе. Внутренний мир этих людей преобразится, появится творческий заряд, желание преуспеть во всем. Поддержать это настроение поможет порядок дома и на рабочем месте. На этой неделе стоит бороться со стереотипами и быть открытыми для общения.

Рыбы

Рыбам в понедельник утром важно начать неделю с избавления от хлама и мусора. Это поможет настроиться на нужную волну и преодолеть кризис в начале недели. Звезды и планеты уже во вторник станут более созидательными, что позитивно отразится на настроении Рыб и их удаче. Астрологи отмечают, что это идеальное время для совершения важных покупок, поиска новой работы, командировок. Также можно начинать обучение, продвигать новые идеи. Случайностей в такие периоды не бывает, так что нужно рассчитывать только на самих себя и на свой опыт. Появится возможность найти вторую половинку, укрепить существующие отношения.