Овен

В период с 3 по 9 августа постарайтесь решить все конфликты, чтобы начать новую неделю с чистой совестью. Звезды также обещают вам неожиданные, но очень приятные денежные сюрпризы — высока вероятность того, что ваше финансовое положение сильно изменится в лучшую сторону.

Телец

Эта неделя для вас будет очень похожей на казино. Вначале вам может сказочно везти, но потом вы можете потерять все и сразу. Поэтому стоит быть очень аккуратными в этот период времени.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Близнецы

В это время большой риск того, что все дела будут оставаться на стадии начинания. Поэтому к чему-то важному лучше не приступать, отложите это на потом.

Рак

Эта неделя станет для вас просто замечательной в плане личных отношений. С высокой вероятностью вы встретите вторую половинку. Для семейных Раков и тех, кто в отношениях, звезды готовят море романтических впечатлений.

Лев

А у вас возможны достаточно большие изменения, которые будут зависеть не от вас. Поэтому нужно постараться быть максимально внимательными, и со всеми иметь хорошие отношения.

Дева

На этой неделе постарайтесь себя посвятить хорошим вещам. Отдайте старые вещи нуждающимся, спасите бездомного котенка, окажите помощь тем, кто нуждается.

Весы

А у вас возможны довольно значительные ссоры с близкими вами людьми, при том такие, что вам захочется спрятаться. Но делать этого не нужно, постарайтесь все решить полюбовно.

Скорпион

Неделя будет довольно сложной и энергозатратной, поэтому, если вы хотите провести ее в спокойствии, то лучше отключите телефон и социальные сети вообще.

Стрелец

А вы на этой неделе будете стараться сделать что-то очень эмоциональное. После спокойного периода становится очень скучно. Но делайте это очень аккуратно, чтобы никому не навредить.

Козерог

Не нужно сильно торопиться, поумерьте свой пыл. К тому же, постарайтесь посчитать свои затраты, возможно вы зарабатываете намного меньше.

Водолей

Начало недели будет не лучшим временем для новых дел. А вот вторая половина прекрасно для этого подойдет. Поэтому, во второй половине этой недели нужно постараться сделать работу над ошибками.

Рыбы

Вы, конечно, сумеете сделать все запланированные дела, но со скандалами, поэтому нужно проявлять терпимость. К тому же на этой неделе нужно быть аккуратными, потому что есть вероятность ограбления.