Овен

Для вас наступает день, когда мысли будут исключительно позитивными и будут материализоваться. В эти благоприятные сутки 3 августа удача будет сопутствовать вам во всех сферах — в любви, работе, семейных отношениях и саморазвитии. Прекрасное самочувствие и настроение вас не покинут.

Телец

Настал тот самый период, когда в вашу жизнь может ворваться что-то нужное и стоящее. Не отказывайтесь от предложений, пусть даже неожиданных. И тогда жалеть о принятых решениях вам не придется.

Близнецы

Вам будет сложно сосредоточиться на обыденных делах, поэтому придется постараться. Проявите сдержанность и внимательность, а также избегайте конфликтов, иначе потом можно нарваться на еще большие проблемы.

Рак

Звезды гороскопа рекомендуют Раку твердо и уверенно стоять на своем, только в таком случае дела принесут плоды. Прежде, чем начинать диалоги с кем-либо, стоит подумать. В противном случае есть риск обидеть близкого.

Лев

Ваш творческий потенциал сегодня будет виден даже из космоса, поэтому все, с чем вы будете работать, принесет баснословный успех. Действуйте и используйте положительную энергию и направляйте ее в правильное русло.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дева

Сегодня вы так прекрасны и обаятельны, что перед вами невозможно устоять. У людей будет складываться самое благоприятное впечатление о вас. А врожденные навыки дипломата помогут убедить кого угодно и в чем угодно. Единственный минус дня — на вас, как мухи на мед, слетятся завистники, так что будьте аккуратны, доверяя людям.

Весы

Для Весов день сложится очень удачно: все задуманное будет с легкостью получаться, еще проще будет найти общий язык с кем-либо. Стоит помнить, что слова имею немалый вес в жизни, поэтому необходимо за ними следить.

Скорпион

В любом деле необходимо соблюдать предельную осторожность, если вы не хотите промахнуться. Необходимо проявить усидчивость и скрупулезно следить за всем происходящим либо доверить эту роль кому-то другому.

Стрелец

Благодаря вашей энергии сегодня у вас все будет получаться на "ура". Однако нужно проявить терпение и ни в коем случае не торопить события. Иначе потом возникнет необходимость исправлять прежние недочеты.

Козерог

Любые финансовые, бытовые, рабочие дела сегодня вам особенно удаются. День сулит успех и прибыль, а также рекомендует вам заводить полезные знакомства.Они принесут множество перспектив в будущем.

Водолей

Этот день принесет вам облегчение в вопросе, мучившем вас очень давно. Можно сказать, гора свалится с плеч. Освободится много пространства для новых идей, решений и свершений — распорядитесь им грамотно и созидательно. Звезды также говорят, что в этот день вы будете в центре внимания. Возможна встреча с самой судьбой.

Рыбы

В любой творческой сфере вы сможете продвинуться вверх. Не бойтесь и не избегайте креативных мыслей и самых смелых полетов фантазий. Звезды рекомендуют вам экспериментировать и превращать мечты в жизнь.

Источник