Гороскоп на 4 августа Овен

В этот день следует начинать новые дела, вести переговоры и подписывать важные документы. Астрологи предупреждают, что недоброжелатели могут разносить сплетни за вашей спиной, не давайте им поводов.

Читайте Знай в Google News!

Гороскоп на 4 августа Телец

Во вторник вам придется усердно потрудиться, заняться поиском новых партнеров. Усилия, приложенные в этом направлении, будут не напрасны, обещают звезды. Старайтесь прислушиваться к мнению близких друзей.

Гороскоп на 4 августа Близнецы

Рабочие дела в этот день окажутся на удивление пустяковыми, поэтому на трудовом фронте можно особо не усердствовать. Отправьтесь на романтическое свидание или просто сходите на прогулку со старыми друзьями.

Гороскоп на 4 августа Рак

Вам нужно продумать план карьерного роста и составить список важных дел, которые требуют немедленного решения. В финансовых вопросах стоит проявить сдержанность и воздержаться от крупных покупок, в которых не нуждаетесь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

гороскоп, фото pixabay
гороскоп, фото pixabay

Гороскоп на 4 августа Лев

На работе не стоит проявлять много инициативы. Врядли начальство это оценит и вы, скорее всего, столкнетесь с непониманием. Не отказывайте людям в помощи в этот день. Для новых знакомств не самое подходящее время.

Гороскоп на 4 августа Дева

День будет довольно напряженным из-за окружающих. Прежде чем вступать в любой конфликт, подумайте, насколько важны для вас отношения с человеком, поскольку вы можете их разорвать необдуманными действиями.

Гороскоп на 4 августа Весы

Астрологи советуют не таить обиду, если услышите слова критики. Обдумайте сказанные слова, взвесьте их. Если к вам незаслуженно придираются, то гните свою линию, но при этом не переходя на крик и личности.

Гороскоп на 4 августа Скорпион

Сейчас самое время сменить род деятельности. Кроме того, в профессиональной сфере астрологи предсказывают вам различные выгодные предложения. Не бойтесь ошибиться и доверьтесь своему внутреннему чутью.

Гороскоп на 4 августа Стрелец

В этот день вы должны ответственно отнестись к выполнению своих рабочих обязанностей. Придется доказывать коллегам и начальству свой профессионализм и стараться находить выход из любых ситуаций.

знаки Зодиака, фото Pxhere
знаки Зодиака, фото Pxhere

Гороскоп на 4 августа Козерог

Астрологи рекомендуют посвятить этот день отдыху, чтобы набраться сил перед важным событием в жизни. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а завершить ранее начатое и спланированное.

Гороскоп на 4 августа Водолей

В этот день следует наполнить свой рабочий график плотнее различными делами. Сейчас хороший период для наведения порядка в своих бумагах, для создания и укрепления деловых союзов.

Гороскоп на 4 августа Рыбы

Астрологи обещают, что во вторник все само будет плыть вам в руки. Берите то, что кажется наиболее перспективным. Вы можете получить шанс улучшить материальное положение либо продвинуться по карьерной лестнице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное