Зеленский убежден, что несправедливо считать Татарова представителем "старой" власти, ведь "мы все жили во времена Януковича".

Читайте Знай в Google News!
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал назначение Олега Татарова из окружения Януковича заместителем руководителя Офиса президента.
Как известно, Он был заместителем начальника Главного следственного управления МВД во времена президентства Виктора Януковича. Об этом назначении Зеленского спросили журналисты во время общения с президентом в Марьинке Донецкой области.

Гарант отметил, что не считает Татарова старым кадром лишь из за того, что он работал при старой власти. Зеленский отметил, что "мы все жили во времена Януковича, но некоторые люди побежали вместе с господином Януковичем".
"Специалисты, каждый руководитель, кто возглавляет ту или иную звено власти в нашей стране, может подбирать (кадры. – Ред.). Мы все жили во времена Януковича, но некоторые люди убегали вместе с ним. А много людей остались нормальные, которые не предали Украину. Мне кажется, что это не справедливо всех людей, которые возглавляли определенное звено власти во времена Виктора Федоровича Януковича, считать кем-то из старой власти. Главное, чтобы человек был честен", - сказал Зеленский.

Володимир Зеленський спілкується з представниками ЗМІ у місті Мар'їнка.

Володимир Зеленський спілкується з представниками ЗМІ у місті Мар'їнка.

Geplaatst door Офіс Президента України op Vrijdag 7 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, активисты и депутаты среагировали на назначение Татарова в ОП

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский "устал" от карантина в Киеве

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Также Знай.ua писал, Зеленский посетил резиденцию на Прикарпатье