В эфире телепередачи “Ревизор” на “Новом канале” была проверена столовая в школе, где учился президент Украины Владимир Зеленский. Юлия Панкова рассказала о впечатлениях от ревизии. Изначально, несмотря на старый советский ремонт, кухня показалась ей довольно чистой и опрятной. Холодильники были обвешаны памятками о правильном хранении продуктов, а внутри наблюдалась полный порядок.

Читайте Знай в Google News!

Проблемой стало присутствие алюминия, из которого произведены рабочие поверхности. При попадании в организм, это вещество накапливается в тканях мозга, печени и костной ткани. Это может привести к неврологическим нарушениям, ломоте костей, а также повлиять на память и язык. При этом посуда эмалированная и щербатая.

Юлия Панкова сообщила: “Я попробовала блюда в этой столовой. Борщ был сварен не на бульоне и без мяса. Печень была сладковатой, а картофельное пюре - правильной консистенции. Словом, все блюда очень вкусные. За все блюда я заплатила около 15 гривен”. Однако потом ей на глаза попался таракан и действие повара, который грязными руками прикасался к готовым блюдам. Из-за этого она не смогла дать табличку школьной столовой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Все что от вас нужно - это сидеть молча с внуком": сын уехал из страны и ошеломил мать своими словами.

Как сообщал "Знай.uа", Украина нуждается в Европейском тарифном регулировании для электросетей - Ариэль Коэн.

Знай.uа писал "Выглядит вполне реалистично": Зеленский решил поднять минималку с 1 сентября.