Овен

Благоприятный день для построения романтических отношений и знакомств, которые со временем перерастут в большую любовь. Не следует проводить день в четырех стенах — открывшись навстречу миру, вы выиграете.

Телец

День будет легким, любые задачи будут разрешаться по щелчку пальцев. Фортуна на вашей стороне. В отношениях с близкими рекомендуется проявить терпение.

Близнецы

В воскресенье, 9 августа, звезды советуют вам озаботиться своим здоровьем. Хороший день для планового посещения доктора, чек-апов здоровья, решением давно (и буквально) наболевших проблем.

Рак

Сегодня не помешает финансовая аккуратность. Не ведитесь на маркетинговые уловки, и не спешите покупать все подряд. Астрологи рекомендуют тратиться только на необходимые вещи в этот день, а также составить финансовое планирование на ближайшую неделю-две.

Лев

В этот день есть опасность “уйти в себя” — так глубоко зарыться в свои мысли и проблемы, что перестать замечать окружающее. Концентрируясь на том, что вокруг, вы не упустите важное предупреждение или “звоночек” о возможных переменах.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Дева

Полезным и даже целительным для вас в этот день будет единение с природой. Отправляйтесь в какое-нибудь красивое место, на речку или в лес, если есть дача — езжайте. Подальше от людей и поближе к умиротворенному плеску воды и щебету птиц, там вы приведете свои мысли в порядок. А верные жизненные решения придут сами.

Весы

День будет особенно продуктивным, если вы уделите его быту. Уберите в доме, приготовьте что-нибудь вкусненькое, постирайте, наконец, всю ту гору белья, что скопилась в корзине и хорошенько проветрите помещение. Пусть через открытую форточку выветриваются дурные мысли, а вас окружает чистота и свежесть, в которой и думается, и дышится легче.

Скорпион

Вам в этот день придется поиграть в дипломата и примирить ссорящихся. Но встревать в чужие ссоры следует аккуратно, чтобы не получить по голове самому. Пригласите непримиримых врагов на чай, осторожно предложите третью (нейтральную) точку зрения. Временное нахождение между Сциллой и Харибдой, молотом и наковальней, будет возмещено благодарностью с обеих сторон и готовностью помочь вам в трудной ситуации. А в конце дня вас ждет приятный материальный бонус.

Стрелец

В этот день лучше отпустить тревогу о насущном и уделить внимание духовности и Вечным ценностям. Верующие Стрельцы, посетите храм, остальным поможет медитация или даже визит к психотерапевту — пора разобраться с залежами старых проблем и травм, что накопились внутри. В семейных отношениях проявите максимум любви — все ваши домочадцы соскучились по вашему вниманию. Даже если из домочадцев — один кот.

Козерог

Осторожно, в вас влюблены. Сумасшедший шквал страстей, признаний и внимания обрушится на вас от того, от кого вы этого меньше всего ожидаете. Возможно, вы испытаете неловкость от незнания, как на это реагировать… Но астрологи просят вас быть максимально тактичным и не разбить любящее вас сердце — это плохо и для кармы, и для дальнейших взаимоотношений с этим человеком. А он может быть полезен. Попробуйте мягко очертить свои личные границы и остаться друзьями, если конечно вы против интрижки.

Водолей

Водолеям сегодня лучше не принимать никаких серьезных решений и ничего в своей жизни радикально не менять. Даже прическу. Расположение звезд не самое благоприятное, высок риск неудачи. Оптимально оставаться дома, почитать любимую книжку, посмотреть фильм и заняться самообразованием — словом, обеспечить себе максимальную безопасность и комфорт. Контакты с людьми лучше свести к минимуму.

Рыбы

Влияние со стороны может негативно отразиться на личной жизни и на делах. Успехи в делах могут оказаться сомнительными. Отложите новые инвестиции. Возможно, получится решить семейную проблему. Можно получить интересные предложения.Внутренний мир может стать значительно богаче благодаря общению с новыми друзьями. Постарайтесь отдохнуть.