Купиіши продукцию известного производителя "Кулиничи", харьковчанка обратила внимание на плесень, которой была покрыта хлеб.

Видео шокирующей покупки она прислала в телеграм-канал "народный Ревизор".

Такие "находки" в хлебе скандально известной фирмы случаются не впервые. Покупатели постоянно жалуются на плесень внутри или снаружи продуктов и на их сомнительное качество.

Известно, что владелец хлебного монополиста Слобожанщины-экс-регионал Владимир Мисик, известный своим легендарным печально известным подарком Виктору Януковичу-золотым батоном. "Кулиничи" захватили рынок столицы благодаря поддержке Николая Азарова. Из-за этого многие работники "убитых" киевских хлебзаводов остались без работы. На построенном хлебозавода Мисика в Киеве красную ленточку перерезал сам экс-президент Янукович.

Владимир Мисик. Фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также владелец фирмы активно голосовал за кровавые законы 16 января 2014 года, и оставался незаметной стороной тандема Кернеса и Добкина.

Несмотря на такое прошлое, фирма Мысиком продолжает утверждены на продовольственном рынке страны, и не думает сдавать позиции. А гражданам остается только жаловаться на низкое качество продукции.

Напомним, что СМИ разыскали новый дом Разумкова: 500 квадратов и персональные "лежачие полицейские".

Как сообщал портал "Знай.иа", Кернеса застукали за любимым занятием мужчин.

Также "Знай.иа" писал, что козследование о ценовом поведении в Бурштынском энергоострове не завершено.