У известного певца Виктора Павлика 7 августа умер сын. Смерть наступила из-за тяжелой болезни. Последние несколько лет Павел Павлик страдал от онкологического заболевания – рака костей. Эта новость не обошла стороной даже президента Украины Владимира Зеленского. Его поступок удивил не только родственников, но и всех пользователей сети.

Крестная мать Павла Павлика Анжела Рудницкая опубликовала фотографию с могилы парня. На ней виден венок с надписью “Від президента України Володимира Зеленського”. Трагедия в семье известного исполнителя не обошла стороной президента, который таким образом выразил свои соболезнования семье умершего парня.

Венок на могиле Павла Павлика от президента Украины Владимира Зеленского

Крестная мать Паши, Анжелика Рудницкая, опубликовала пост с соболезнованиями

Павел Павлик был сыном Виктора Павлика и его первой жены – Ларисы Созаевой. Отношения певца с первой женой прекратились несколько лет назад, и сейчас он женат на своем концертном директоре – Катерине Репяховой. Однако несмотря на новую жену, Виктор Павлик продолжал поддерживать своего сына и делал все возможное, чтобы тот поправился. К сожалению, не вышло.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена Виктора Павлика рассказала горькую правду о его зависимости: "в Следующий раз не спасут".

Как сообщал портал Знай.иа, молодая жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова рассказала о том, как поддерживает свое здоровье и светлые мысли.

Также Знай.иа писал, что 53-летний Виктор Павлик станет отцом в четвертый раз: молодая супруга показала фото УЗИ