В августе православные верующие отмечают Успение Пресвятой Богородицы 2020. Мы собрали самые красивые поздравления в прозе, чтобы вы могли их отправить своим родным и близким.

Когда отмечают православный праздник?

Успение пресвятой богородицы – праздник непереходящий, то есть его дата не меняется из года в год. Его отмечают сразу после окончания Успенского поста – 28 августа.

Поздравление с Успением Пресвятой Богородицы: проза

***
В день Успения Пресвятой Богородицы от души хочу пожелать всегда ценить все то, что имеешь в своей жизни, не тратить времени на обиды и глупые ссоры с близкими, дорожить каждым мгновением счастья и радости, давать своему сердцу возможность искренне любить и надеяться.

Успение Богородицы, поздравление: фото – скриншот Youtube

***
С Успением Пресвятой Богородицы! Пусть в доме мир царит и благодать, родные будут счастливы и здоровы, а ангел-хранитель всегда присматривает и оберегает. Пусть на небе всегда горит звездочка, которая будет освещать путь и вести по жизни только по верному курсу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

***
Пускай Пресвятая Дева благословит каждый ваш день. Пускай она поможет вам в жизни и наполнит ее тихим, добрым, семейным счастьем. Желаем, чтобы в вашей жизни всегда хватало хлеба, тепла и любви. Чтобы вы никогда не знали голода, холода и слез. С Успением Пресвятой Богородицы!

Успение Богородицы, поздравление: фото – скриншот Youtube

***
Пусть в этот особенный день Святая Дева Мария будет внимательна к вам и вашей семье, защитит от бед, сбережет от слёз! Желаем здоровья и счастья, добрых мыслей, всех благ, и конечно, чтобы в душе царил покой!

Открытки с праздником Успения Пресвятой Богородицы

***
Поздравляю с праздником Успения Пресвятой Богородицы. Пусть будет добрым сердце, счастливой — жизнь, искренней — улыбка, радостной — надежда. Желаю мира и благодати, трепетной любви и крепкой веры, самоотверженности души и чистоты мысли.

Успение Богородицы, поздравление: фото – скриншот Youtube

***
В день Успения Пресвятой Богородицы я искренне желаю, чтобы в твоём сердце было столько любви, сколько её было в сердце доброй, милой Богоматери, чтобы жизнь твоя была счастливой рекой, устремлённой своим потоком к блаженству и радости.

***
В Успение Пресвятой Богородицы поздравляю весь народ с праздником и желаю всем нам терпимости, мудрости, сосредоточенности, толерантности, уважения друг к другу, добросовестности и бережливости!

Успение Богородицы, поздравление: фото – скриншот Youtube

***
С Успением Пресвятой Богородицы! Благодати тебе и тепла! Пускай в этот день родные люди напомнят о себе теплым слово или неожиданным визитом. Пусть Пресвятая Дева благословляет тебя на любовь и счастье! Желаю тебе искренне верить в добро, в Господа и жить по совести!

Красивое поздравление в день Успения Богородицы

***
Пусть прекрасный православный праздник, Успение Пресвятой Богородицы, будет светлым и удивительным. Пусть он принесёт счастье и благополучие, пусть предвещает любовь и благосостояние. Пусть все на Земле живут в мире и достатке!

Успение Богородицы, поздравление: фото – скриншот Youtube

***
Поздравляю с праздником Успения Пресвятой Богородицы. Желаю мира, любви, добра, благодати и счастья. Пусть Пресвятая Богородица помогает во всех хороших делах. Пусть твоё сердце будет полно надежд без разочарований.

***
Сегодня день Успения Пресвятой Богородицы. Я хочу пожелать тебе долгой и праведной жизни с чистыми помыслами, с добрыми надеждами, с достойными поступками, с делами милосердия, с улыбками близких, с праздниками любви и счастья. Пусть Пресвятая Богородица помогает тебе выбирать верный путь к истине и благополучию.

Успение Богородицы, поздравление: фото – скриншот Youtube