Недавно шоу-мен Сергей Притула объявил о завершении своей карьеры комика, ради участия в выборах мэра Киева. С тех пор о его намерениях на посту столичного главы было известно довольно немного. Одной из последних инициатив Сергея Притулы стала откровенно непопулярна среди киевлян идея перерасчета стоимости жилищно-коммунальных услуг.

Об этом уже бывший комик рассказал в интервью изданию LB.ua.

Фото: Facebook

Притула на удивление немногословен, отвечая на вопрос о вероятности победы на местных выборах. По его словам, немало проектов которые имеют целью улучшение благосостояния киевлян, еще находятся в процессе наработки. Однако сам Сергей продолжает убеждать избирателей в том, что его уже не стоит воспринимать как шоу-мена и подвергать любому сомнению его способности организатора.

Самый громкий резонанс вызвала инициатива Притулы по улучшению качества питьевой воды в Киеве. По его мнению, такое улучшение возможно только при условии поднятия тарифов на воду для жителей столицы.

Просто проблема плохого качества того или иного блага, или естественного какого-то ресурса лежит в следующем: оно все нуждается в обновлении, замене. Но сама станция в Бортничах, вечно на какой-то реконструкции, и так далее. Все эти вещи должны закладываться в тариф. Он, очевидно, должен немного вырасти. Сергей Притула


Напомним, что Притула ушел из шоу "Варьяты", чтобы занять место Кличко в Киеве.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы отреагировали на выдвижение очередного комика: "Жаль Притулу".

Также "Знай.uа" писал, что Оля Фреймут едко высмеяла "мэра" Притула: "это смешно!".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще