Александр Лукашенко заявил, что помог своей конкурентке на президентских выборах в Беларуси Светлане Тихановской с выездом за границу. Он отметил, что она "нормальная женщина, которая любит своих детей".

Читайте Знай в Google News!

Лукашенко, как сообщает Телеграм-канал "Раньше всех", заявил, что Тихановской пришлось помогать с выездом за границу, причем не без его участия.

Александр Лукашенко, скриншот видео
Александр Лукашенко, скриншот видео

"По ее просьбе. Она нормальная женщина, любит своих детей. Но ее бросили на пепелище, и она сегодня топчется на этих головешках. Ее опутали, окутали Министерство иностранных дел (Литвы), спецслужбы, она уже начала делать заявления. Вот еще один центр. Я просто не хочу перечислять - они от Америки до Варшавы", - сказал Лукашенко. Александр Лукашенко

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Лукашенко попытался заверить белорусов, что он хочет их защитить. По его словам, люди, которые его выбрали, именно с него будут требовать ответственность.

"Я Президент страны. Не дай бог, страна вздыбится и рухнет - вам не будет работы. И вы с меня спросите. И плевать бы я хотел на все эти должности, но я сижу и думаю: а что будет с вами, когда они придут и начнут все это делить. Вас заберут с потрохами. И вы меня будете проклинать всегда: "Мы тебя избрали, почему ты не защитил нас?" Вот, что меня больше всего беспокоит, - заявил Александр Лукашенко.

Скриншот: Телеграмм
Скриншот: Телеграмм

Скриншот: Телеграмм
Скриншот: Телеграмм

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гройсман отреагировал на назначение Христи Фриланд министром финансов Канады:"является настоящим другом". Христя Фриланд стала первой женщиной на посту министра финансов Канады после отставки Билла Морно. Также она сохранит за собой пост вицепремьер-министра страны.

Как сообщал портал "Знай.uа", показал, как кортеж Зеленского нарушает ПДД и остался без авто: Kia Cerato журналиста "Схем" сожгли

Также "Знай.uа" писал, что у Путина сообщили о саммите "нормандской четверки" по Донбассу: готовится новая встреча