В Грузии в муниципалитете Душети автобус с пассажирами сорвался с горной дороги в пропасть. Как минимум 12 человек погибли, спасательные работы затянулись до ночи.

Читайте Знай в Google News!

Об инциденте сообщает грузинский Первый канал со ссылкой на информацию МВД.

ДТП произошло возле села Бисо по дороге на Шатиле, в результате чего микроавтобус упал в каменистый склон с высоты около 80 метров.

Популярные статьи сейчас
Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле "Бесплатные продукты и 30 тысяч в месяц": пенсионеров предупредили о "мобилизации 60+" Придется дважды раскошелиться: украинцев повторно заставят уплатить налоги Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

На место трагедии немедленно прибыли спасательные службы со спецтехникой, патрульная и криминальная полиция, а также кареты скорой помощи.

"Спасательные бригады продолжают спасательную операцию в непрерывном режиме, несмотря на сложный рельеф местности и тяжелые метеорологические условия. По предварительным данным, в микроавтобусе погибли 12 человек и 3 человека получили серьезные травмы. К этому времени выживших в аварии транспортируют в больницы. Поиски людей продолжаются. Параллельно проводится идентификация пассажиров и другие оперативно-розыскные мероприятия", - рассказали в МВД.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что полуголый киевлянин устроил догонялки с патрульной полицией.

Как сообщал портал Знай.uа, в Голосеевском районе лось попал под колеса автомобиля Daewoo.

Также Знай.uа писал, что В Киеве сын прокурора устроил адскую ДТП - пострадавших вырезали из груды металла.