Актер сериала "Слуга народа" лез между ног молоденькой коллеге по съемкам, - СМИ

Украинская актриса театра и кино Татьяна Острецова заявила о сексуальных домогательства прямо на съемочной площадке. По словам девушки, во время съемок ее коллега Владимир Владимиров лез ей между ног и лапал, хотя сцена этого не предусматривала.

Татьяна Острецова, фото с Facebook
Татьяна Острецова, фото с Facebook

Алексея Навального отравили опасным веществом, - берлинская клиника Charite

Оппозиционный российский политик Алексей Навальный был отравлен. Как говорится в заявлении берлинской клиники Charite, куда госпитализировали политика, его отравили с применением вещества из группы ингибиторов холинэстеразы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алексей Навальный, скриншот с видео
Алексей Навальный, скриншот с видео

Тимошенко слегла с болезнью, за ней следом - самые близкие люди: что с лидером "Батькивщины"

Ветеранка украинской политики, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заболела коронавирусной болезнью Covid-19 и находится в тяжелом состоянии. Но инфекция также досталась ее близких, дочери Евгении и ее мужа Артура Чечеткина.

Юлия Тимошенко, скриншот видео
Юлия Тимошенко, скриншот видео

Киевляне стали на колени на Крещатике, ком в горле: "Помним"

Во время Марша защитников Украины зрители вдоль Крещатика стояли на коленях, чтобы отдать дань погибшим героям. Активисты и представители АТО шли в колоннах от парка Шевченко до Майдана Независимости. Впереди в колонне шли матери погибших бойцов АТО, а после них были ветераны АТО.

Марш защитников Украины. День Независимости, скриншот
Марш защитников Украины. День Независимости, скриншот

Зеленский "оригинально" поздравил Украину: "Страна, где любят животных"

На официальной странице президента Украины Владимира Зеленского в социальной сети Instagram было размещено видеопоздравление с Днем Независимости. Основной идеей ролика является то, что Украина является такой, какой ее делает ее население.

Владимир Зеленский, фото Instagram
Владимир Зеленский, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное