Стало известно, что в Крыжополе Винницкой области состоятся общественные слушания по поводу переименования одной из улиц города. Так, улица генерала армии УНР Юрия Тютюнника могут назвать в честь героя Украины Алексея Порошенко, который в июне умер от инсульта.

Читайте Знай в Google News!

Крыжопольский поселковый совет собирает общественные слушания 27 августа.

"Крыжопольский поселковый совет сообщает, что в 10:00 27 августа 2020 в малом зале районного дома культуры состоятся общественные слушания - форма общественного обсуждения о переименовании существующей улице Юрия Тютюнника в улицу имени героя Украины Алексея Порошенко. Приглашаются все желающие с предоставлением предложений (замечаний)", - говорится в сообщении поселкового совета в Facebook.

Желающих поучаствовать в мероприятии попросили соблюдать меры личной безопасности в связи с эпидемией коронавируса и не пренебрегать ношением масок и соблюдением социальной дистанции.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

скриншот поста в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 16 июня у Алексея Порошенко, отца экс-президента Украины Петра Порошенко cлучился геморрагический инсульт. Он находился в одной из клиник Киева.

Как сообщал портал Знай.ua, Петр Порошенко ранее заявил, что Зеленский боится украинской армии, и именно этот страх стоит за нежеланием проводить парад.

Также портал Знай.ua писал, что 21 августа в возрасте 87 лет умер отец Марины Порошенко Анатолий Переведенцев.