Массовая драка произошла в супермаркете торговой сети "АТБ". Там охрана и полицейские жестоко избили покупателей. Инцидент произошел в городе Канев.

Об этом стало известно благодаря сообщению в телеграм-канале Народный Ревизор.

Читайте Знай в Google News!

В городе действуют ограничения по покупке спиртного после 22: 00. Компания встала в очередь в 21: 45, предварительно спросив у продавца, успеют ли они купить пиво. Продавец ответила положительно", - говорится в сообщении.

Очередь подошла в 22: 01 и кассир отказала в покупке. Мужчины попросили позвать администратора, но руководство «АТБ» в ответ вызвал службу охраны. Что из этого получилось, смотрите на видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На видео видно, как строптивых покупателей пива укрощают коленями и ногами, поскольку те брыкаются на полу.

Стоит также напомнить нашим читателям, что 20 августа 2020 года НАБУ и САП сообщили 7 лицам о подозрении в хищении почти 78 млн грн местного бюджета Киева во время закупки специальной техники для коммунального объединения "Киевзеленстрой".

Соответствующая информация была обнародована Telegram-каналом "Народный Ревизор", который собирает потребительские жалобы, в том числе таких, которые касаются противоэпидемических мероприятий в магазинах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, мясом и не пахнет: "Ашан" продал покупателю консервы с комом коровьей шерсти.

Как сообщал Знай.uа, тернополянам впарили отвратительное мясо, может стошнить-глисты в подарок.

Знай.uа писал, в Варусе украинца поразили антисанитарией: ходят без масок и плюют на пакеты.