1 сентября в Украине традиционно отмечают День знаний. Несомненно, это самый долгожданный праздник для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Но поздравлять следует и учителей, которые так много вкладывают в наших детей. По этому случаю мы собрали красивые поздравления в прозе родителям, коллегам, учителям и студентам, ведь они также отмечают начало учебного года.

С Днем знаний: красивое поздравление учителю

***
Поздравляю с Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

День знаний, фото: Youtube

***
С Днем знаний! Желаю набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Желаю весело и легко учиться, а также успевать во всех сферах своей жизнедеятельности. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год!

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

***
Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

День знаний, фото: Youtube

***
Поздравляю с Днем знаний! Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся. Желаю высоких отметок и творческих полетов, желаю широких возможностей и просторов веселья.

А еще отдельно стоит поздравить директора школы или садика, ведь он занимается нелегкой организационной работой обучения детей.

***
Дорогие наши ученики и уважаемые учителя, приветствую вас и всех присутствующих в этот прекрасный день. Школа вновь открывает свои двери к новым знаниям и увлекательным путешествиям, и я хочу пожелать, чтобы эти странствия были самыми незабываемыми и, конечно, плодотворными. Желаю вам, ребята, целеустремленности, больших достижений, отличных показателей, высоких целей и оптимистичного настроя на новый учебный год. А вам, дорогие наши учителя, крепкой выдержки, немало энергии, понимания, всегда доброго начала дня и отдельное вам спасибо, за ваш ясный ум, добродушие и за то, что вы у нас есть. И так, я торжественно открываю новый учебный год и в добрый путь по стране знаний.

День знаний, фото: Youtube

***
С Днём знаний, дорогие друзья. Мы все снова вместе и готовы к новым испытаниям и победам, к новым стремлениям и успехам. Все мы — большие молодцы: и наши дети, и их родители, и учителя и все, кто помогает нам в наших стремлениях. И сегодня я хочу всем пожелать неутомимых сил, неутомимого интереса ко всему новому. Ребята, собирайте по крупицам важные знания и верьте, они вам пригодятся, родители, поддерживайте во всём своих детей и гордитесь ими, учителя, будьте примером выносливости и стойкости для всех нас. Пусть этот год для каждого будет удачным, запоминающимся только хорошим и добрым. Вперёд — к знаниям и победам!

День знаний, фото: Youtube

День знаний: Смешное поздравление для студентов

***
С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем. Удачи и энтузиазма в учебе!

День знаний, фото: Youtube

***
Поздравляю всех студентов, с началом нового учебного года. Желаю как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты, сессии и экзамены. Пускай учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче. С Днем знаний!

***
Студенческие годы навсегда запоминаются, поэтому мы желаем вам не просто набираться новых полезных знаний и навыков, но и получать удовольствие от учебы! Пусть все зачеты и сессии будут для вас приключением!

День знаний, фото: Youtube

***
Всех студентов спешу поздравить с началом нового учебного года и пожелать плодотворного обучения, отличных отметок и успешно сданных сессий! Пускай учеба дарит вам множество интересных открытий и нужных знаний! Всегда будьте активными, жизнерадостными и целеустремленными людьми! Пускай все ваши цели вам удается воплотить в реальность!