Как известно, в субботу, 29 августа, в День памяти защитников Украины президент Владимир Зеленский принял участие в мероприятиях, которые посвящены военным, отдавшим жизнь за свободу и независимость страны.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице Офиса президента Украина в сети Facebook.

Президент Володимир Зеленський бере участь у заходах з ушанування пам’яті воїнів, які загинули у боротьбі за незалежність, суверенітет і територіальну цілісність України.

Geplaatst door Офіс Президента України op Vrijdag 28 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Президент Владимир Зеленский принимает участие в мероприятиях по чествованию памяти воинов, погибших в борьбе за независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины", - говорится в сообщении.

Владимир Зеленский, скриншот: YouTube
Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

Уточняется, что на мероприятиях по чествованию памяти также присутствовали руководитель Офиса Президента Андрей Ермак, Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков и министр внутренних дел Арсен Аваков.

Стоит также напомнить нашим читателям, что три украинца получили звания Героев Украины. Орденом "Золотая Звезда" награждены морской пехотинец Вячеслав Кубрак (посмертно), генконструктор — гендиректор ГП "Государственное Киевское конструкторское бюро "Луч" Олег Коростелев, а также поэт, драматург и народный артист Юрий Рыбчинский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинцам следует ждать жесткого карантина? Премьер Шмыгаль дал четкий ответ.

Как сообщал Знай.ua, названа вероятная причина обстрела автобуса под Харьковом: "Ярость и несправедливость".

Знай.ua писал, Зеленский после игры в футбол получил черный пояс по карате, но с детьми не дрался.