Овен

В этот день возможны колебания настроения и у вас, и у вашей второй половины, что может привести к конфликтам. Благоразумие, взаимное уважение и умение слышать друг друга не дадут разгореться серьезной ссоре.

Телец

Лучше всего сейчас думать холодной головой, возможно, чутье может обмануть. Совет близкого человека поможет найти правильный выход. И в текущей ситуации ценнее сохранить баланс, не забыв ни о себе, ни о окружающих.

Близнецы

Всемирная сеть привнесет не только лишь интересное общение, но и шанс на что-то большее. Еще не поздно разжечь огонь былых чувств, по-видимому, нужно обратить внимание на старых друзей.

Рак

Вам нужно куда-нибудь девать свою нежность и любовь, которая накопилась внутри вас. Если второй половинки пока нет, обнимайте детей, кормите бездомных животных, заботьтесь о стариках, да хотя бы разбейте цветник у себя во дворе, или напишите книгу. Важно все, что вы делаете, делать с любовью.

Лев

Сейчас ценнее собственные интересы поставить на первое место. При этом наверное, пришло время сохранить хладнокровие. Обратите внимание, сейчас неподходящее время для того, чтобы остаться наедине с собой.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Дева

Возможно, в текущей ситуации лучше отвлечься и заняться домашними делами. Весомого повода для конфликтов не будет. И вероятно, откровенный разговор - неплохой шанс, чтобы все решить.

Весы

Если вы пока свободны, этот день может стать для вас судьбоносным – будьте уверены в своих силах, но без агрессии. Действуйте по ситуации, но ни в коем случае не изображайте из себя того, кем не являетесь – естественное поведение принесёт гораздо больше пользы.

Скорпион

Этот день предполагает отношения, основанные на простых, искренних чувствах, без лишнего пафоса и неуместной патетики. Романтический настрой эта тенденция вовсе не отменяет, но отодвигает на второй план в пользу более актуальных задач. Свою судьбу можно встретить буквально где угодно – от кинотеатра до форума в интернете.

Стрелец

Не теряйте контроль над эмоциями, надо больше доверять партнеру. Перепады настроения и вспыльчивость могут создать конфликтную ситуацию.

Козерог

Могут обостриться старые чувства, не надо все принимать близко к сердцу и обижаться без причин. Это может испортить отношения, обида не самый лучший помощник

Водолей

Если отношения вас не совсем устраивают, может дело не в партнере, а в вас. Постарайтесь не усугублять ситуацию, и звезды помогут найти правильное решение.

Рыбы

Отличный день для интимной близости и планирования семьи. Проводя время в постели с любимым человеком, фантазируйте и не стесняйтесь друг друга — перед вами откроется волшебный мир любовных утех.