Стали известными некоторые подробности пребывания президента Зеленского в Бахмуте, в начале текущего месяца.

Об этом инциденте на своей Facebook-странице сообщает волонтер Роман Доник.

Пребывание Зеленского в Бахмуте: Фото Facebook


Поездка Зеленского в Бахмут, расположенного в Донецкой области, запомнилась интернет-пользователям достаточно неожиданным визитом президента в местный продуктовый магазин. Многих комментаторов тогда возмутило отсутствие у президента и сопроваждающих его лиц защитных масок на лицах. Некоторые пользователи сети призвали правоохранительные органы раследовать этот инцидент, и привлечь президента Украины к административой ответственности.

По словам активиста Романа Доника, в рамках той же поездки произошла еще одна оказия. Нанося визит в расположение одной из воинских частей, военным, располагавшимся по месту несения службы, было приказано вытащить магазины из патронников табельного оружия.

Храбрец, который просто заходит в АТБ что то купить, просто храбро здоровается с военнослужащим которого предварительно заставили вытащить магазин из пистолета. -Еще два берета этому храброму господину- Роман Доник


Напомним, что Зеленский огорошил родных погибших защитников обещанием:"всех Вернем: кто жив и нежив".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Лукашенко переложили ответственность за "огромный вред" на Украину: "Противоречит сама себе".

Также "Знай.uа" писал, что путинские прихвостни дважды за сутки нарушили перемирие-украинские защитники продолжают контролировать ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще