В Республике Беларусь продолжаются массовые протесты, вызванные нарушениями демократичности выборов президента страны. В это воскресенье акции продолжились-митингующие даже дошли до резиденции действующего президента Александра Лукашенко. Там их власти встретили отрядами милиции, бронетранспортерами и даже снайперами.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщают TUT.BY

Протестующие подошли к резиденции Лукашенко. Люди звали президента выйти на разговор. Перед ними граница из силовиков. Собравшихся просят отойти, чтобы по отношению к ним не применяли спецсредства.

Александр Лукашенко, скриншот: YouTube
Александр Лукашенко, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Возле резиденции Лукашенко, уже расположились 7 БТР. Опознавательные знаки закрашены зеленой краской. На броне - военнослужащие с крупнокалиберными пулеметами. Тем временем, на крыше дворца замечены снайперы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Украина "заморозила" все контакты с Беларусью, Кулеба назвал причины: "С Лукашенко не общаемся".

Как сообщал Знай.uа, бывший Омоновец мощно обратился к коллегам из Америки: "опустите оружие, вас примут как героев".

Знай.uа писал, правительство Зеленского введет новые штрафы, больных украинцев будут наказывать гривной.