11-летняя девочка Амина Эпендиева удивила весь интернет непривычной внешностью. Злые языки утверждали, что это всего навсего результат обработки в фоторедакторах, таких как фотошоп. Однако молодая чеченка имеет альбинизм, что и сделало ее такой непохожей на выходцев с Кавказа.

Читайте Знай в Google News!

Хотя путь Эпендиевой в модельной карьере, похоже, только начинается, у нее уже есть собственная фан-страница в социальной сети Instagram.

Кроме альбинизма, девочка получила от природы еще одну особенность — ее глаза разного цвета.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как утверждают местные СМИ, "у девушки много друзей и никогда не было проблем в обществе, ведь отличие цвета кожи не делает человека другим".

В школе она учится на отлично и если одноклассники пророчат ей будущее модели, то учителя видят в ней первоклассного специалиста в других областях. Какое же решение примет сама девушка-покажет время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Шестилетняя девочка из Трускавца влюбила в себя украинцев и стала звездой сети: "Пойдем на работу и умрем"

Как сообщал портал Знай.uа, Маленькая "суррогатная" украинка оказалась никому не нужна из-за страшного диагноза - " Бризе ждет новых родителей"

Также Знай.uа писал, что В Киеве пропала восьмилетняя девочка с синими волосами - как Мальвина.