Девушка с собачкой из Уханя Анастасия Зинченко наделала шума в период вспышки коронавируса в ктае. Девушка не покинула ад коронавирус только через свою милую собачку породы шпиц.

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что по возвращению в Украину у нее произошли изменения в личной жизни.

В соцсетях она выложила фото с новым возлюбленным-председателем Госмиграционной службы Украины Максимом Соколюком.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Багато хто запитував - Міша це хто? Так ось відповідь - Мішель, це дівчинка, породистий білий шпіц. Це та маленька і дуже важлива причина, чому Анастасія відмовилася без неї евакуюватися.

Geplaatst door Maxim Sokolyuk op Zondag 6 september 2020

Сам он также сделал пост. Интересно, что в декларации у Соколюка указана жена и двое детей.

"Личная встреча в конце апреля, после возвращения в Украину., которая продолжила наше знакомство. Короткое, практически официальное приветствие - " Привет. Поздравляю". И 800 км дороги, по время которой - местами довольно тяжелый разговор о событиях жизни и желаниях. И уступки, которые давали возможность все оставить все как есть и ничего не менять в жизни каждого. Выполнение обещания, данного в начале общения. Чашка кофе. Прощание, которое давало надежду, но ничего большего. Я оставил письмо, в котором объяснил свои мысли и чувства. Но через несколько часов получил телефонный звонок с долгим, очень не простым разговором. Я вернулся через два дня, и мы вместе сделали ремонт на кухне. За несколько недель я предложил переехать в Киев", - говорится в сообщении.

Geplaatst door Maxim Sokolyuk op Zondag 6 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что мужчина попал в больницу с коронавирусом и целым букетом страшных болячек.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Ухане, откуда началась пандемия, давно отменили карантин.

Также, "Знай.uа" писал, что Китайская зараза устроила настоящую охоту на львовян, больных все больше.