День военной разведки Украины ежегодно отмечают 7 сентября. В данный момент этот праздник можно назвать одним из важнейших в Украине. Ведь военная разведка – одна из самых опасных и важных в системе безопасности нашей страны. И в честь такого торжества мы хотим рассказать вам историю этого праздника и написать поздравления для всех разведчиков Украины.

День военной разведки Украины 2020: история учреждения праздника

Это торжество относительно появилось совсем недавно – в 2007 году. Тогдашний министр обороны Украины издал указ, благодаря которому День военной разведки Украины и создали.

Важно знать, что эта дата выбрана совершенно не случайно, ведь в 1992 году был создан указ президента Украины о создании разведывательных органов при Министерстве обороны Украины.

То есть, День военной разведки Украины отмечают уже 13 лет и ежегодно всех людей, которые связанны с этим праздником поздравляют и чествуют.

День военной разведки Украины 2020: поздравления в стихах

С Днем военного разведчика тебя!
Этот праздник отмечает вся страна.
Будь всегда успешен, счастлив,
И к чужой беде участлив.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

Пусть твое здоровье крепнет,
Радость жизни пусть не меркнет.
И любовью согревает пусть семья
И вовек не покидают пусть друзья.

Ты гордо носишь звание
Военного разведчика,
Добра тебе желаю я
И счастья бесконечного.

Во всех твоих стараниях
Победы достижения,
Тепла и понимания
В любовных отношениях!

Вы воины невидимого фронта,
Порой от вас зависит ход войны!
В работе вашей нет места комфорту,
Узнать чужие тайны вы должны.

Хочу удачи пожелать побольше,
Она важна во избежание бед,
Желаю мира — нет его дороже,
Здоровья и везенья, долгих лет!

Поздравления с Днем военного разведчика в прозе

С Днём военного разведчика! Желаю сил, удачи и терпения, настойчивости, мужества и уважения. Пусть всякая тайна для тебя становится явной, пусть в любом деле тебе удаётся разведывать всё до конца. Успехов и громкой славы, мира и крепчайшего здоровья!

Военная разведка - нелегкое дело, но ты справляешься с этой работой на все сто! Желаю тебе много сил, энергии, крепчайшего здоровья и мирного неба над головой! Пускай удача сопутствует тебе в твоем нелегком деле, а каждый день наполняется новыми успехами и достижениями!

Поздравляю с Днём военного разведчика и пожелать от души хочу вечных побед над противником, достоверной информации и чётких целей, бравой удачи и везения, высоких достижений и блестящих результатов работы.

Открытки с Днем военного разведчика Украины

День военного разведчика Украины twitter.com/poltorak
День военного разведчика Украины twitter.com/poltorak

День военного разведчика Украины fakty.com.ua
День военного разведчика Украины fakty.com.ua

День военного разведчика Украины vrazvedka.com
День военного разведчика Украины vrazvedka.com