Родители школьницы выразили возмущение по поводу уроков "Христианской этики" в школе. В частности, они недовольны учителем, который запугивает детей "адом". Соответствующий пост появился в Фейсбуке в группе "Родители SOS".

Читайте Знай в Google News!

"Почитателям" христианской этики". "...бозя принесет деткам конфетки, если они будут слушаться,... непослушные будут в аду в ведре гореть и звать бога, а он их не услышит...". Мы живем в деревне. Ребенок учится в специализированной школе в 4-м классе. Есть предмет "христианская этика". В прошлом году его ставили первым уроком и я просто приводила ребенка позже в школу. В этом году - вторым. Имеет ли право администрация ставить факультатив (насколько я понимаю, он не обязателен) вторым уроком?",- говорится в сообщении.

Обучение в школе, фото: pixabay.com
Обучение в школе, фото: pixabay.com

Мать школьницы отметила, что учитель "Христианской этики" является мужем директорши их школы. И из-за своей позиции она успела попасть "в немилость", поскольку единственной из всей школы отказалась от предмета.

Популярные статьи сейчас
Украинцам могут ввести новые штрафы за газ Забронированным мужчинам введут новые ограничения 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

"Ремарочка. Учитель этой христ. этики - муж директорши школы. Я уже попала в немилость из-за своей позиции еще в прошлом году, потому что я единственная на всю школу отказалась от этого предмета. Если я в этом году буду спорить, они просто меня съедят, как и моего ребенка, там связи в области. Сын очень любит свою учительницу и одноклассников, в другую школу не хочет. Информацию из христ. этики не приемлет, ему странно слышать в 10 лет, что бозя принесет деткам конфетки, если они будут слушаться, что непослушные будут в аду в ведре гореть и звать бога, а он их не услышит. Кстати, что слышно об основах семьи. Преподают в школах?",- написала мама школьницы.

Скриншот: "Родители SOS" / Facebook
Скриншот: "Родители SOS" / Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее появилась информация, что соратницу Светланы Тихановской Марию Колесникову, вероятно, похитили в Минске. Об этом сообщили белорусские СМИ.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы получат пенсии за героически погибших в АТО родственников, в ПФУ рассказали о начислениях

Также "Знай.uа" писал, что доноров крови будут жестко наказывать за обман: чем обернется представление ложной информации о здоровье