Двое британских туристок были госпитализированы после того, как их якобы изнасиловали во время отдыха во время отдыха в Италии. Неизвестно точно, когда произошел инцидент, но девушки находились в деревне Маркония, недалеко от города Пистиччи, в Базиликате. Возраст пострадавших уточняется, но известно, что они могут быть несовершеннолетними.

Читайте Знай в Google News!

Источник: британский таблоид Metro.

Женщины вместе посещали домашнюю вечеринку на окраине села, сообщают местные СМИ. Детали событий скрываются.

По данным медиа, одна из пострадавших имеет родственников в Пистиччи, другая - ее подруга из Великобритании. Сейчас полицейский участок Пистиччи расследуют этот инцидент по координации прокуратуры. Непонятно, были ли установлены подозреваемые лица, и не сообщалось об арестах.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Полиция работает со строгой конфиденциальностью, чтобы защитить личности обеих жертв.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное