Двое британских туристок были госпитализированы после того, как их якобы изнасиловали во время отдыха во время отдыха в Италии. Неизвестно точно, когда произошел инцидент, но девушки находились в деревне Маркония, недалеко от города Пистиччи, в Базиликате. Возраст пострадавших уточняется, но известно, что они могут быть несовершеннолетними.

Читайте Знай в Google News!

Источник: британский таблоид Metro.

Женщины вместе посещали домашнюю вечеринку на окраине села, сообщают местные СМИ. Детали событий скрываются.

По данным медиа, одна из пострадавших имеет родственников в Пистиччи, другая - ее подруга из Великобритании. Сейчас полицейский участок Пистиччи расследуют этот инцидент по координации прокуратуры. Непонятно, были ли установлены подозреваемые лица, и не сообщалось об арестах.

Популярные статьи сейчас
Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Диплом на руки - повестка в дверь: ТЦК начнет охоту за студентами с июля - кто в зоне риска В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

Полиция работает со строгой конфиденциальностью, чтобы защитить личности обеих жертв.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное