В Кривом Роге между продавщицей, которая придерживается прокремлевских взглядов и мужчиной с проукраинской позицией произошла громкая ссора.

Читайте Знай в Google News!

Видео инцидента делится телеграмм-канал "Факты".

Что стало причиной для начала словесной перепалки неизвестно. Покупатель настаивает, что просто хочет выяснить взгляды работницы торговли, а та пытается выгнать его из помещения.

Женщина считает Украину российской землей и придерживаться той версии, что Россия не является виновницей в вооруженном конфликте на востоке.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Нет Украины, "Русская" это земля! Воюете с вашими "бендерами", у вас "гражданская" война. Вы разбой учинили! У меня родственники живут в Мариуполе, и они это видели собственными глазами. Вы людей убиваете, обгаживаете, вы настоящие убийцы!" - заявляет участница разговора на видео.

Мужчина настойчиво пытается напомнить женщине о преступлениях России, убитых украинцах. Однако ее позиция, которую она выражает эмоциональным криком, остается неизменной.

Украинец спросил продавщицу, за что погибли 13 тысяч украинцев.

"За то, что они людей убивали! Не надо было на них нападать! У меня там в Донецке очень много родственников. И очень много рассказывали, как это все происходило. Вы, Украина, сами своих убиваете. Сами гадите, сами наживаетесь очень хорошо. Занимаетесь полнейшим разбоем",- огрызнулась женщина, рассказывающая, что родилась в СССР.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Фанат Путина Газманов с веселыми песенками добрался до Киркорова - "теперь ты властелин..."

Как сообщал портал Знай.иа, Фанат Путина "попросил в пику" в киевской маршрутке, желание выполнено: "С*ана нация".