Овен

Иметь власть и влияние - это одно. Другое дело - знать, что мы обладаем ими. А реальный признак силы - знание того, как эффективно и справедливо их использовать. Вы можете решить, что Ваши усилия и влияние не принесли желаемых результатов. Но прежде чем Вы сделаете такой вывод, позвольте определенному процессу подтвердить, насколько с умом Вы приложили усилия. А затем готовьтесь обнаружить контроль, которого Вы достигли, чтобы вести события к конкретному результату.

Телец

Тельцы, не бойтесь самостоятельно решать семейные проблемы — родственники вам доверяют, и все пройдет даже лучше, чем вы планировали. Звезды сулят интересный и насыщенный день — сегодня вы успеете и в магазин сбегать, и с друзьями пообщаться. Не забудьте принарядиться — на вечернем мероприятии вы должны быть лучше всех.

Близнецы

Утром для Близнецов работает правило «ничего лишнего». Возможно, придется отказаться от части покупок или посидеть на диете. Не стоит из-за этого огорчаться: вечером случится чудо и вы будете чем-то вознаграждены за стойкость. Остаток дня пройдет в романтичном или креативном духе, вы можете неожиданно получить комплимент, презент, любовный сюрприз, приглашение на ужин, на прогулку или вечеринку.

Рак

Раки, сегодняшний день покажется суматошным, но это ерунда — звезды наворожили кучу приятных сюрпризов. Важно проснуться пораньше и сохранить хорошее настроение до вечера — вас ждут интересные встречи и знакомства с необыкновенными людьми. Главное — не забудьте одеться со вкусом.

Лев

Сегодня все самое приятное звезды готовят Львам на исходе дня. Это время повышенной привлекательности и игривости (особенно, для Львов-женщин и для всех Львов, рожденных в июле). Идеальный момент для вечернего свидания, любовной переписки при свете луны. Чтобы испытать незабываемые свежие ощущения вечером, днем полезно сбавить темп и уединиться, но важно при этом не поддаться временной депрессии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дева

Девы, сегодняшний день обещает быть ярким и интересным. Звезды сулят много поездок и встреч с необычными людьми. Но вы уж подыграйте фортуне и для начала выберитесь из уютного кресла. В любви скучать тоже не придется — вы необычайно обаятельны и милы, и новые поклонники/поклонницы вот-вот появятся на горизонте.

Весы

Было бы неплохо разобрать старые вещи и оставить только нужное, тут порядок лишним не будет. Правда, скорее всего, стоит ожидать крупных и радостных денежных средств, смотрите, не потратьте все в один присест. Возможно, появится необходимость пересмотреть некоторые жизненные ориентиры, они могут оказаться неактуальными. По возможности, учитесь чему-то новому, этот процесс очень важен.

Скорпион

Скорпионы, добро пожаловать в сказку — день покажется вам чудесным и волшебным. С утра порадуют домочадцы, а в обед возможен приятный визит дальних родственников. Фортуна не оставит вас и во вторую половину дня — любимые избранник/избранница не смогут остаться в стороне и обязательно выдумают что-нибудь интересненькое.

Стрелец

Стрельцы день пройдет на позитиве, и вы научитесь радоваться мелочам. Звезды хлопают в ладоши, но советуют присмотреться к окружению — завистники могут появиться в любой момент. Для налаживания отношений с домашними лучше выбрать вечерние часы — организуйте маленький семейный пикник и удивите родню своими кулинарными талантами

Козерог

Сложный день. Козерогам потребуются терпение и выдержка, а также умение контролировать свои порывы, которые будут на удивление многочисленны и противоречивы. Старайтесь не вмешиваться в споры и не провоцировать их – оказавшись в центре горячей дискуссии, вы наверняка наговорите лишнего, о чем позже будете очень сожалеть.Вы не всегда придерживаетесь верной тактики в отношениях с любимым человеком, поэтому не стоит винить окружающих, если в личной жизни появятся проблемы. Более, чем обычно, нуждаясь во внимании близких, вы порой ведете себя экстравагантно, что вызывает лишь недоумение.

Водолей

Водолей наконец-то сможет утолить свою жажду общения! День склоняет его к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если Водолей сегодня хочет повеселиться, ему следует позаботиться об этом заранее: сделать пару звонков, убедиться, что он включен в список приглашенных на вечеринку. И главное – не действовать в одиночку там, где есть возможность собрать вместе кучу друзей.

Рыбы

Не переживайте и не ломайте голову над той неразберихой, которая сейчас ощущается в Вашей личной жизни — лучше просто проникнитесь этой атмосферой непредсказуемости и авантюризма. Очень скоро все встанет на свои места, но ускорить этот процесс Вам не под силу