Овен

На протяжении всей недели вам будет сопутствовать удача в финансовом плане. Вам сделают деловое предложение, от которого будет просто невозможно отказаться. Все проекты удастся завершить благополучно и приступить к чему-то новому. А вот на личном фронте, увы, не все так радужно. Со второй половинкой возможны ссоры, выяснения отношений, немотивированная ревность вплоть до расставания. Спасти ситуацию поможет откровенный диалог по душам. В плане здоровья рекомендуется поберечь сердечно-сосудистую и нервную систему. В конце недели возможно письмо или известие, которое перевернет ваш мир с ног на голову.

Телец

Данный период благоприятен для исправления ошибок прошлого, примирения с близкими, с которыми у вас произошел конфликт, или даже восстановления разрушенных отношений, если в этом есть необходимость. В финансовом плане будьте экономны, не совершайте крупных покупок, а также не увлекайтесь излишне шопингом — будет соблазн потратить всю зарплату прежде времени, а потом сидеть “на бобах”. В плане здоровья, внимания потребует ротовая полость — хорошее время для планового визита к ЛОР-у или стоматологу. Старайтесь не переохлаждаться. Заряяд энергии подарят прогулки на свежем воздухе.


Близнецы

Для представителей знака Близнецы неделя будет очень комфортной в любовном и семейном плане. Вы будете окружены нежностью, поддержкой и заботой близких людей. Это мотивирует вас и подтолкнет к новым свершениям. А вот на работе вам могут ставить палки в колеса завистники. Позаботьтесь о собственной репутации, старайтесь “выкладываться” на полную в своем деле. На этой неделе следует обратить внимание на здоровье ЖКТ. Избегайте тяжелой пищи и сладостей, полезно провести разгрузочные дни или даже попробовать вегетарианство. Помимо улучшения фигуры, улучшится также ваше общее самочувствие.


Рак

В начале недели повышается наша способность влиять на окружающих, гармонично проявлять свою волю. Жизненные силы возрастут, появится внутренняя пробивная энергия, которая позволит добиться хороших результатов в делах. Также хорошо будут складываться отношения с руководством.

В середине недели нужно избегать рассеянности и запутанных ситуаций, с которыми мы можем сталкиваться. Только четкий план и действия в соответствии с этим планом помогут принять правильные решения. Чем конкретнее и сдержаннее мы будем, тем лучше для нас.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Это касается как решения рабочих вопросов, так и личных дел. В конце недели контролировать эмоции станет сложно, поэтому надо стараться избегать ситуаций, которые могут негативно сказаться на нашем эмоциональном состоянии.


Лев

В первые два дня недели звезды и планеты образуют сложную для Львов комбинацию. Она может спровоцировать ссоры и скандалы, понижение общего тонуса организма. Астрологи рекомендуют больше отдыхать, чаще посещать людные места и не избегать развлечений. Конец недели идеально подходит для духовного развития. Общение с интересными, мудрыми и яркими людьми поможет Львам обрести вдохновение и мотивацию. Также полезно будет посвятить себя самообразованию, получению новых знаний. В любовной сфере лучше пока всё оставить на своих местах и не принимать важных решений. Возможно, всё решится само собой.

Дева

Избегайте на этой неделе общения с агрессивными людьми и энергетическими вампирами — на этой неделе вы особенно уязвимы в ментальном и эзотерическом плане. Астрологи называют этот период идеальным для домашних дел и бытовых хлопот. Для тех, кто находится в длительных отношениях, неделя может быть достаточно прохладной — не стоит ждать каких-либо бурных признаний, страстей и романтических сюрпризов. Зато 17 сентября звезды и планеты будут самыми созидательными, поэтому четверг лучше полностью посвятить рабочим задачам. Так Девы смогут разгрузить конец недели и отдохнуть на выходных без ненужных мыслей о незаконченной работе.

Весы

Для Весов неделя будет относительно благоприятной. Только в среду и четверг стоит быть немного осторожнее в любви и делах. Астрологи советуют быть осторожнее при составлении и редактировании документов. Остальные дни недели будут более благоприятными, поэтому можно сфокусироваться на самых важных делах. Это удачное время для поездок и смены обстановки. Энергия звезд благоприятствует встречам и знакомствам, совместному досугу с семьей. Лучше не оставаться долго в одиночестве: это негативно скажется на удаче.


Скорпион

Спешите завершить намеченные планы, ведь потом будет трудно наверстать упущенное. Сохраняйте спокойствие и критическое мышление, не будьте слишком доверчивыми. Ваша выдержка и хладнокровие позволят избежать конфликтных ситуаций.

Ваше обаяние, желание сотрудничать и чувство юмора заметно изменят существующее положение вещей к лучшему. Период удачен для обмена полезной информацией, можно совершать поездки.

На выходных вас ждут позитивные события, связанные с личными потребностями. В эти дни вы станете более чувствительными к тем, кто будет нуждаться в поддержке.

Стрелец

Ваши повышенные потребности и изменчивость настроения могут принести вред отношениям с партнером. Возможны необдуманные траты, поэтому возьмите на себя ответственность. Астрологи советуют записывать все расходы в финансовый дневник.

Хороший период для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами доставит хлопоты и переживания, но завершится удачно.

На выходных благоприятное время для решения личных дел, удовлетворения своих потребностей и интересов. В субботу повысится ваша рассудительность и практичность.

Козерог

Козероги могут попасть в странную и запутанную ситуацию. Вы даже сами не заметите, как со всех сторон начнут лететь обвинения. Но звезды рекомендуют сразу выстроить дистанцию и ни с кем особо не откровенничать. Будьте умнее всех, продумывайте развитие событий на несколько шагов вперед.

Хватит бежать впереди паровоза — есть большая вероятность, что ваш эмоциональный настрой подтолкнет вас торопить события. Это может навредить всем вашим планам к концу недели. Всему свое время и свой черед. Чтобы получить желаемое, действуйте рационально и так, как рекомендуют самые близкие.


Водолей

Вы сейчас не слишком-то активны и решительны. Настало время сомнений и переоценки ценностей. Впрочем, некоторые трудности, возникшие в начале недели, не станут помехой для проявления вашего профессионализма, а вот с собственным упрямством придется побороться. Постарайтесь сохранять хорошие отношения в семье, даже если вам придется пойти на уступки. Общаясь с коллегами по работе в пятницу, будьте корректны в формулировках.


Рыбы

На работе возможны суета и срочные дела, которые нужно было закончить еще вчера. Попросите помощи у коллег, вместе вам быстрее удастся решить проблемы. В личной жизни не исключены ревность, обиды и ссоры. Постарайтесь в выходные наполнить свой дом теплом и заботой о близких людях, чтобы вам было уютно вместе.