Сайт главаря "ДНР" Дениса Пушилина был взломан украинскими хакерами, о чем сообщает информационный портал центра "Миротворец". На главной странице были поставлены логотипы "Правого сектора" и "Миротворца", а в самом названии прописали "Смерть оккупантам".

Читайте Знай в Google News!

В центре отметили, что когда-то на террористических сайтах ставились лого Службы безопасности Украины, когда этой службой гордились, а сейчас времена изменились.

"Спасибо этим специалистам-IT-шникам за признание эффективности нашей деятельности путем размещения там нашего логотипа", — добавили они.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Сайт Пушилина восстановил свою работу благодаря террористам. Он является главарем незаконной вооруженной сепаратистской группировки "ДНР", который недавно объявлял о намеренном нарушении действующего режима прекращения огня и готовности открыть огонь из-за якобы незаконного возведения инженерных сооружений с украинской стороны.

Генерал-лейтенант Владимир Кравченко, выступающий командующим Объединенных сил, ранее отмечал, что Вооруженные силы Украины имеют право ответить "всеми имующимися силами и средствами" на атаку со стороны противника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Днепром застрелили двух мужчин - изувеченные тела подбросили под больницу.

Как сообщал "Знай.uа", маленький украинец ворвался в Книгу рекордов невероятными способностями: "Десять музыкальных инструментов"

Знай.uа писал, тысячи харьковчан выживают на минималку - кому платят меньше всего