Известный волшебник Мессинг обладал многими талантами, неподвластными простому смертному. Он увлекался астрологией и провісництвом. Три знака Зодиака, которые он выделил особой меткой.

Читайте Знай в Google News!

Весы

Мессинг называл Весы знаком противоречий. По его словам, в нем умеют уживаться символы равноправия и тяги к единоличному лидерству, желание помочь ближнему и себялюбие.
Нередко эгоист в Весах побеждает. Как считал Мессинг, в достижении своих целей представители этого знака Зодиака способны манипулировать людьми, и даже делать им зло.

Мессинг отмечал, что у мошенников, рожденных под знаком Весов, была плохая карта в гороскопе. А те, что рождаются под гармоничной звездой, становятся спокойными и добрыми людьми, которые никогда не делают людям плохого. Но и у тех, и У других очень сильно развито чувство интуиции и предвидения ситуации.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Овен

По версии Мессинга Овны идут к цели с помощью своего невероятного темперамента, который мало кто может обуздать. А еще им свойственно надевать на себя маску, и выдавать не за того, кем они являются на самом деле.

Гороскоп, фото pxhere
Гороскоп, фото pxhere

Пустить пыль в глаза они могут легко, также, как и расположить к себе совершенно незнакомых людей. Ведь Мессинг был убежден, что Овны в зодиакальном созвездии — лучшие ораторы и отличные руководители. Им свойственно стремиться к лидерству, излучая безумную энергетику, которая нередко передается даже на больших расстояниях.

Водолей

Про Водолея провидец говорил, что это один из самых сложных, многогранных и малоизученных знаков Зодиака. Мессинг предполагал, что под этим знаком на свет может появиться немало знаменитых и талантливых личностей. А все потому, что Водолеи видят мир не совсем так, как большинство землян.

Они способны разглядеть красивые вещи даже в самых обычных на вид мелочах. При этом Водолеи всегда излучают позитив и готовы поделиться им с другими. По этой причине энергетические вампиры с большим удовольствием ищут общения с ними.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Ретроградный Марс заставит отложить важные дела, астрологи предупредили об опасности.

Как сообщал Знай. ua, Павел Глоба рассказал, как избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали самые верные знаки зодиака.